Фанатские моды Oblivion в трогательном мемориале их покойной матери

Автор Рианнон Беван Опубликовано 13 минут назад

«Если у вас все еще есть родители, позвоните им, поболтайте и скажите, что вы их любите».

Фан-моды Oblivion в трогательном мемориале их покойной матери

За прошедшие годы мы рассмотрели так много модов из игр Elder Scrolls, но ни один из них не был более душевным, чем этот. На Nexus Mods один фанат Oblivion поделился данью уважения своей покойной матери, создав храм в ролевой игре, с которой она их познакомила.

"Памяти моей мамы" — это небольшой мод, который могут загрузить все, кто играет в Oblivion на ПК. Он добавляет святыню прямо в конце обучения, намекая на тот факт, что мать создателя часто перезапускала свои прохождения, проводя много времени в этой области.

"Моя мама Тенил скончалась в январе" — говорит пользователь Nexus Mods, VIIVII. "Ей было всего 46, и все это время я пытался смириться с тем, что ее больше нет.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Ничего особенного, я добавил априорный алтарь девятки и записку. Алтарь работает как обычный алтарь, а в записке просто говорится, что она может жить в каждом приключении, которое я совершаю в Тамриэле."

Фан-моды Oblivion в трогательном мемориале их покойной матери

Раздел комментариев полон другими игроками, выражающими свою поддержку и соболезнования VIIVII. Мод также был загружен более 50 раз менее чем за 24 часа, и многие другие отдают дань уважения пользователям Nexus мать.

Заканчивая описание мода, у VIIVII есть важное сообщение для других поклонников Oblivion. "Самое важное, что я могу тебе сказать, это позвонить твоим родителям и сказать, что ты их любишь" они говорят. "Вы никогда не знаете, сколько времени у вас есть с ними"

В связи с этим мы также воспользуемся этой возможностью, чтобы напомнить вам, что во многих частях мира сегодня день матери 39;день. Так что, если вы еще этого не сделали, обязательно последуйте совету VIIVII и позвоните своим людям.

Неудивительно, что мемориальная работа вызвала такую ​​теплую реакцию. Как мы уже говорили ранее, сообщество моддеров Elder Scrolls может быть прекрасной группой. В прошлом году одному из них понадобилась операция по спасению жизни, поэтому фанаты собрали 18 930 долларов на его выздоровление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий