Фанатский бой WWE 2K22 столкнет Канье Уэста с Питом Дэвидсоном

В закулисной драке WWE 2K22 реальные соперники Канье Уэст и Пит Дэвидсон сражаются в виртуальном бою под мелодию «On Sight».

WWE 2K22 Фанатская битва между Канье Уэстом и Питом Дэвидсоном

Один WWE 2K22 Игрок недавно решил уладить продолжающуюся вражду между Канье Уэстом и Питом Дэвидсоном в виртуальной закулисной драке в игре. За последние несколько месяцев Канье и Дэвидсон обменялись колкостями в социальных сетях и на других платформах, причем основной мотивацией, по-видимому, был тот факт, что Дэвидсон в настоящее время встречается с бывшей женой Уэста Ким Кардашьян. В одном особенно тревожном случае Канье Уэст притворился, что похищает и, по-видимому, убивает версию Пита Дэвидсона из Claymation в своем последнем музыкальном видео. Дэвидсон сначала отреагировал, хвастаясь тем, что встречается с Ким Кардашьян, а затем принял более серьезный оборот и умолял Канье прекратить эту вражду и обратиться за помощью в связи с его проблемами с психическим здоровьем.

Постоянные перепалки между Канье Уэстом и Питом Дэвидсоном привлекли внимание как других знаменитостей, так и фанатов, в том числе звезды YouTube, боксера и известного покемона .карточный энтузиаст Логан Пол. Пол умолял Уэста и Дэвидсона уладить дела ради детей Ким и Канье и предлагает Уэсту и Дэвидсону урегулировать свои споры в боксерском поединке. Хотя ни Канье Уэст, ни Пит Дэвидсон еще не ответили на вызов Пола, один геймер решил разыграть эту битву знаменитостей на другой арене.

Пользователь Твиттера и WWE 2K22 игрок MacMittens88 недавно опубликовал видеоклип закулисной драки между двумя созданными борцовскими версиями Канье Уэста и Пита Дэвидсона, как сообщает LADBible. Цифровая версия Канье одета в красный спортивный костюм и черную маску с обложки его недавнего Donda .альбом, в то время как виртуальный аватар Дэвидсона щеголяет своими фирменными светлыми волосами. В то время как Пит Дэвидсон изначально одерживает верх, Канье быстро переворачивает столы и заканчивает короткую стычку разрушительной бомбой на бетонном полу WWE 2K22 за кулисами.

WWE 2K22 недавно был тепло встречен как фанатами рестлинга, так и геймерами, и многие назвали его возвращением к форме для игровой франшизы WWE после разногласий WWE 2K20 и последующего двухлетнего перерыва в сериале. Хотя официально в игре нет ни Канье Уэста, ни Пита Дэвидсона, в WWE 2K22 присутствуют знаменитости, в том числе Пулемет Келли, который появится в качестве персонажа DLC после того, как станет исполнительным продюсером саундтрека для WWE 2K22. . Он будет не единственной специальной приглашенной звездой, поскольку в будущем DLC будут представлены вышеупомянутый Логан Пол, легендарный Мистер Ти и чемпионка UFC, ставшая суперзвездой WWE Ронда Роузи в качестве игровых бойцов в WWE 2K22. .

Считают ли фанаты непрекращающуюся вражду между Канье Уэстом и Питом Дэвидсоном комичной ссорой между знаменитостями или трагической и впечатляющей ссорой, есть забавное очарование в том, чтобы увидеть, как эти двое сражаются друг с другом. видеоигра WWE. Канье, возможно, вышел победителем в этом созданном фанатами раунде WWE 2K22, но всегда есть неизбежный матч-реванш в цифровом квадрате.

Источник: MacMittens88/Twitter (через LADBible)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий