Фанатский дизайн Sims 4 Werewolves vs. Vampires наполнен лором

Умный игрок в Sims 4 спроектировал комбинированный участок с использованием дополнений Sims 4 Werewolves и Vampires, где могут сосуществовать два враждующих оккультизма.

Sims 4 Fans Werewolves vs. Vampires Lot Design наполнен знаниями

Умный Sims 4сборка игрока — идеальный участок для любителей оккультизма, так как они построили дом для оборотня и вампира на одном участке. В популярной игре-симуляторе всегда были разные сверхъестественные существа, и с выпуском нового игрового набора Sims 4 Werewolves игра теперь содержит как вампиров, так и оборотней. Создание сборок и обмен ими в Интернете — обычное дело для многих игроков, будь то воссоздание сборок из поп-культуры или воплощение собственных идей.

Вампиры и оборотни имеют давнюю вражду в The Симс 4. Когда они встречаются друг с другом в игре, у них автоматически возникают невероятно негативные отношения, а иногда они даже дерутся друг с другом автономно. Есть много других забавных взаимодействий между двумя оккультистами — например, когда вампир пьет кровь оборотня, он получает мудлет, который придает его крови вкус собачьей воды, а оборотни получают отрицательный мудлет от запаха вампира. Игроки могут найти множество знаний об обоих, которые раскрываются во всем, от внутриигровых книг до мебели в Sims 4.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Пользовательница Твиттера TheKateEmerald на этой неделе поделилась уникальной оккультной сборкой Sims 4, созданной для того, чтобы оборотни и вампиры были соседями по комнате, с большим количеством знаний. в творчестве. Умная сборка использует элементы из The Sims 4 Vampires и Werewolves.Игровые наборы, создающие две уникальные эстетики, сопоставляемые друг с другом на одном участке. Предметы из набора Оборотни выглядят более изношенными и гранжевыми, в то время как предметы из набора Вампиры выглядят более готическими и викторианскими, что создает забавный контраст с два соединенных дома, иллюстрирующие некоторые различия между двумя оккультными предметами.

Эта невероятно креативная сборка идеально подходит для любого Sims 4 игрока, который увлекается оккультизмом. С момента выхода ОборотниGame Pack, многие поклонники выразили свое волнение по поводу одновременной игры с оборотнями и вампирами, используя их вражду, чтобы делать такие вещи, как воссоздание Сумерек в The Sims 4. Благодаря легендам, которыми он вдохновлен, этот лот идеально подходит для Ромео и Джульетты.в стиле истории о запретной любви между детьми семей вампиров и оборотней, или для создания напряженных сценариев между парой соседей по комнате, которые терпеть не могут друг друга. Независимо от того, как именно игроки хотят использовать этот уникальный участок, он до краев наполнен особыми предметами, ориентированными на оккультизм, которые могут быть использованы вампирами и оборотнями, а резкие различия между двумя домами прекрасно иллюстрируют, почему каждый оккультист ненавидит другого.

The Sims 4 сообщество, несомненно, является одним из самых активных и творческих сообществ в играх, факт это подтверждается каждым новым выпуском DLC. Игроки постоянно находят новые способы создания творческих построек в The Sims 4 и получают больше возможностей каждый раз, когда в игре появляются новые предметы. Хотя игра существует уже семь лет, она по-прежнему сохраняет стабильную популярность, во многом благодаря творческим амбициям игроков. Независимо от того, захотят ли фанаты использовать этот объединенный жребий, чтобы объединить оборотней и вампиров или еще больше их разлучить, это прекрасный пример бесконечных возможностей The Sims 4.

Источник: TheKateEmerald/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий