Фанатский художник Pokemon делает вдохновленные Elden Ring взгляды на Голетта и Голурка

Один художник-фанат покемонов делает и делится некоторыми вдохновленными Elden Ring взглядами на дуэт покемонов Gen 5 с каменной кожей Голетта и Голурка.

Фанат-художник покемонов делает вдохновленные Elden Ring взгляды на Голетта и Голурка

Огромная популярность Elden Ring побудила многих фанатов отдать дань уважения его многочисленным творческие пейзажи и ужасающие враги. В то время как некоторые из этих трибьютов направлены на то, чтобы передать тревожное темное фэнтезийное настроение оригинальной игры, другие пересекаются с более беззаботными названиями. Один покемонфанатский художник недавно создал вдохновленную Elden Ring интерпретацию Голетта и Голурка.

Как и в других играх From Software Soulsborne, в Elden Ring представлен широкий спектр могущественные враги, минибоссы и боссы. Одной из категорий этих врагов являются големы & гигантские гуманоидные враги, напоминающие механических рыцарей в тяжелых доспехах. Големы обычно активируются, когда игрок подходит слишком близко, и эти медлительные гиганты неизменно становятся враждебными после активации.

Последняя попытка пользователя Twitter bromojumbo объединить монстров Elden Ring с покемонами принимает форму двух вариантов формы для Голетта и Голурка. Golett и его эволюция Golurk - это покемоны двойного типа: наземный/призрачный, представленные в играх Generation V. В своих стандартных формах они представляют собой гуманоидные фигуры, вырезанные из зеленого камня и украшенные желтыми рунами и кожаными ремешками. Взгляд Bromojumbo на них во многом основан на дизайне големов Elden Ring и в результате изменил их тип.

На изображении Голетт и Голурк переосмыслены как покемоны каменного/боевого типа. Эти варианты формы имеют ту же общую форму, что и оригинальные конструкции: Голетт маленький и круглый, а Голурк высокий и громоздкий. Однако эстетика Элденского кольца меняет их зеленую цветовую схему на тускло-серую, а их каменистую кожу - на доспехи. Кроме того, доспехи такие же потрепанные и порванные, как доспехи Элден Ринг.големы имеют тенденцию быть. Сквозь трещины и щели в доспехах можно увидеть ярко-оранжевый свет. Это источник энергии голема, который становится видимым, когда внешнее тело повреждено.

Похоже, что другие поклонники обеих серий весьма впечатлены работой bromojumbo. Однако в одном ответе говорилось, что варианты формы Кольца Элдена должны быть каменными/летающими, так как по крайней мере один голем падает с неба в игре. Это не первый раз, когда поклонники Elden Ring сочетают дизайн монстров с покемонами, но, возможно, это один из самых подходящих вариантов.

Голетт и Голурк уже вдохновлены мифологией големов и других гуманоидных конструкций, что означает, что параллель с големами Элден Ринг имеет смысл. Два набора монстров уже имеют общие корни, хотя дизайн Pokemon явно задуман как более симпатичный и дружелюбный, чем более угрожающий дизайн Elden Ring.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий