Фанатский художник покемонов рисует больше покемонов в стиле Лило и Стича

Фанат покемонов и талантливый художник возвращается с очередной порцией рисунков покемонов, выполненных в стиле классических диснеевских Лило и Стича.

Фанат-художник покемонов рисует больше покемонов в стиле Лило и Стича

Хорошо известно, что фэндом Pokemon является одним из самые творчески творческие фан-базы практически всего в мире. Это регулярно подтверждается многочисленными покемонами.творения фан-арта, которые вызывают достаточно шума, чтобы попасть в заголовки статей, в том числе и этот. Хотя внимание Интернета может быть мимолетным, одному фанату в настоящее время удается удержать его с помощью своих впечатляющих рисунков Покемонов, выполненных в стиле классических диснеевских Лило и Стич.. p>

Известный под псевдонимом u/Troytheartboy, фанат Pokemon впервые попал в заголовки газет несколько недель назад из-за своей невероятно креативной серии рисунков, демонстрирующих различных покемонов, нарисованных в стиле Лило и Стич. На обложке были представлены популярные персонажи, такие как Чармандер, Сэндслэш и Синдаквил, с чертами, напоминающими эксперименты франшизы, такие как титульный Стич или любимец фанатов телесериала Рубен.

Примерно через месяц или около того u/Troytheartboy вернулся с совершенно новой серией покемонов, нарисованных в тех же Лило и Стиче.художественный стиль. Как и в предыдущей партии, каждый из покемонов был переработан с экспериментальными функциями. Одним из наиболее заметных отличий являются глаза, которые заменяют соответствующих персонажей глазные яблоки с глянцевыми полностью черными миндалевидными. Общие края рисунков покемонов были смягчены, а придатки, из-за отсутствия лучшего описания, «затуплены». Несколько примеров приведены ниже, а желающие могут щелкнуть здесь, чтобы ознакомиться с остальными.

Фан-художник покемонов рисует больше покемонов в стиле Лило и Стича

Фанат-художник покемонов рисует больше покемонов в стиле Лило и Стича

Фанат-художник покемонов рисует больше покемонов в стиле Лило и Стича

Свежая партия фан-арта Pokemon явно пользуется успехом у поклонников, собрав сотни лайков в течение нескольких часов после проводка. Несмотря на то, что фан-артов Pokemon много, некоторые из них взяты из хорошо известных источников. Майк Миньола, известный как создатель знаменитых комиксов Хеллбой, нарисовал несколько собственных покемонов в фирменном художественном стиле Хеллбой. По сути делаешь обратное Лило и Стичу-С помощью рисунков Миньола придает Скитеру и Омастару более неровный, демонизированный вид, подходящий для серии комиксов Dark Horse.

Хотя практически никто не подумал бы о Покемонах вместе с Лило. и Стич или Хеллбой, кажется, есть что-то действительно интересное в том, чтобы увидеть, как хорошо известные персонажи из одной франшизы будут выглядеть в художественном стиле другой. Несколько месяцев назад один из фанатов Super Smash Bros. стал вирусным благодаря своей иллюстрации почти всего состава Super Smash Bros. Ultimate в Гриффинах. художественный стиль. Обложка включает в себя несколько покемонов, которые субъективно варьируются от веселых до жутких.

Будь то случайный фанат Pokemon, использующий художественный стиль другой франшизы, другой франшизы 39;s художник, рисующий в своем собственном стиле, или уникальное художественное произведение Pokemon, фандом Pokemon продолжает закреплять свое художественное господство в поп-культуре.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий