Фанатский пакет текстур Batman Arkham City HD выпущен после шести лет разработки

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Более 1000 текстур, созданных вручную и обработанных искусственным интеллектом, вошли в этот масштабный мод Arkham City.

Сделанный фанатами пакет текстур Batman Arkham City HD выпущен после шести лет разработки

Batman: Arkham City может быть старше десяти лет, но для игры, которая впервые появилась на PlayStation 3 и Xbox 360, она все еще выглядит довольно неплохо. Освещение, текстуры, анимация и эффекты были первоклассными для той эпохи и остаются актуальными даже сегодня. Arkham City выглядит еще лучше с ремастером 2016 года на PS4 и Xbox One. Однако версия для ПК так и не получила такого дополнительного графического штриха.

Один фанат Бэтмена просто не выдержал бы этого. Шесть лет назад моддер GPUnity отправился в путешествие по обновлению Batman: Arkham City, используя как технологию масштабирования AI для улучшения текстур Arkham City, так и ручные улучшения, сделанные вручную. Более 1000 текстур были улучшены благодаря пакету текстур Batman: Arkham City HD, который вы можете загрузить прямо сейчас на Nexus Mods.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Основную часть улучшений можно увидеть, просто глядя прямо на землю. Камень, грязь, щебень, бетон — все выглядит гораздо острее. У некоторых даже есть совершенно новый дизайн, где исходные текстуры просто не были достаточно детализированы. Мод также имеет улучшенное качество теней и увеличенную дальность прорисовки теней, что идеально подходит для такой темной игры, как Arkham City.

Чтобы упростить установку пакета текстур Arkham City HD, мод поставляется с собственным удобным установщиком. Это также позволяет пользователю точно настроить новые функции, добавленные в мод, такие как новое расстояние прорисовки теней, ползунок поля зрения и расстояние тесселяции текстуры. Для установки достаточно нажать несколько кнопок, при этом установщик автоматически создаст резервную копию, если вы захотите вернуться к ванильному интерфейсу.

Одна вещь, о которой должны знать пользователи, это то, что этот мод не маленький. Обычная версия HD Texture Pack весит 4,58 ГБ, а «облегченная» версия — 4,58 ГБ. версия 1,87 Гб. В облегченной версии отсутствует большинство текстур окружающей среды, но сохранены улучшенные текстуры персонажей и объектов. Также добавлена ​​поддержка DirectX 11, поэтому она будет лучше для современных графических процессоров. Чтобы получить подробные инструкции, перейдите в Steam для получения полного руководства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий