Фанатский проект GTA: San Andreas превращает игру-песочницу в хоррор

Фанаты создают собственную игру на основе Grand Theft Auto: San Andreas, но вместо игры с открытым миром она основана на жутких кадрах с камер видеонаблюдения.

GTA: Фанатский проект San Andreas превращает игру-песочницу в хоррор

A Grand Theft Auto: San Andreasбыла выпущена фанатская игра, которая берет название песочницы и придает ей хоррор. Игра Rockstar 2004 года, включающая одну из самых разочаровывающих миссий в серии GTA, печально известна тем, что упрекает игроков за то, что они не следуют «чертову поезду». Кроме того, это по-прежнему высоко оцененная часть многолетней франшизы, которую часто объединяют с GTA 3 и Vice City как трилогию игр, которые действительно сделали влияние на отрасль.

Конечно, флагманские релизы Rockstar не часто известны тем, что пугают игроков. Тем не менее, в играх Grand Theft Auto есть довольно жуткие пасхалки, например девушка-призрак в GTA Online, но в целом это неизвестно. как сериал ужасов. Это не означает, что невозможно слегка усилить фактор страха, и похоже, что кому-то удалось сделать одну из игр с открытым миром намного более жуткой.

< р> <р>Как заметил PCGamesN, фанатский проект был выпущен на Itch.io. Разработано пользователем Piotr Rycabel, "Grove Street 404" представляет совершенно новый способ игры в Grand Theft Auto: San Andreas. Действие происходит в разных местах вымышленного штата. Игроки должны внимательно следить за рядом прямых трансляций, чтобы поймать любые происходящие необычные события. Некоторые странные происшествия могут происходить случайным образом с целью сообщить о чем-то необычном. Хотя это может показаться не слишком пугающим, несколько изображений показывают, что игроки могут столкнуться с некоторыми довольно тревожными вещами.

GTA: Фанатский проект San Andreas превращает игру-песочницу в ужас

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/grand-theft-auto- san-andreas-grove-street-horror-3.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1.5"/>

Некоторые люди, читающие это, возможно, уже вспомнили об инди-хорроре Im On Observation Duty, который имеет очень похожую предпосылку в том, что игроки должны смотреть на мониторы, чтобы увидеть, не происходит ли что-нибудь странное, часто с ужасающими результатами. Райкабель сказал: «Гроув-стрит, 404». непосредственно вдохновлено этой конкретной игрой, так что поклонники Observation Duty, скорее всего, получат удовольствие от этой игры. Лучше всего то, что это совершенно бесплатно, и любой желающий может найти его на Itch.io.

Поклонникам также может быть интересно узнать, что это Grand Theft Autos 25 лет. Первая запись была выпущена 28 ноября 1997 года и не только положила начало серии, но и сделала имя Rockstar, которая в то время называлась DMA Design. С тех пор игры GTA стали одним из основных продуктов индустрии, и, когда на подходе шестая часть, студия ни в коем случае не расстается со своим самым прибыльным активом.

Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN, Itch.io

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий