Фанатский режим камеры Cyberpunk 2077 снимает большинство ограничений

Больше поз, больше ползунков и простота установки — основные преимущества этого мода камеры Cyberpunk.

Фанатский режим камеры Cyberpunk 2077 снимает большинство ограничений

Режим камеры Cyberpunk 2077 довольно хорош, судя по всем невероятным фотографиям, которые люди сделали за эти годы, но у него есть свои ограничения. Например, вы не можете поднести камеру прямо к ноздре Ви, чтобы посмотреть, не происходит ли у него там чего-нибудь.

Это, вероятно, действительно собирается продать этот мод только ЛОР-специалистам в аудитории, но Photo Mode Unlocker 1.5 XL от моддера SilverEzredes имеет гораздо больше возможностей, чем просто позволяет вам помещать камеру в места, где она не работает. принадлежать.

Помимо отключения столкновений камеры, чтобы вы могли разместить камеру буквально там, где хотите, мод Photo Mode Unlocker 1.5 XL также уменьшает расстояние столкновения персонажей, поэтому вы можете сжимать различных персонажей Cyberpunk намного ближе, чем когда-либо планировал CD Projekt Red. Объедините это с большей глубиной резкости, поворотом камеры и настройками размера диафрагмы, и вы сможете получить гораздо большее разнообразие снимков, чем в стандартном режиме камеры Cyberpunk 2077.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Сделанная фанатами камера Cyberpunk 2077 Режим снимает большинство ограничений

В дополнение к улучшенным ползункам, Ви, представляющий женщину, и Ви, представляющий мужчину, получают кучу новых предустановленных поз, Джонни получает пять новых поз, и каждый получает три новых фона. Все позы также позволяют персонажу смотреть прямо в камеру независимо от того, во что он одет.

Установка проста. Просто извлеките файл .7z в папку с модами Cyberpunk, и все готово. Расположение файлов зависит от вашей платформы, но вот расположение по умолчанию:

  • Steam: SteamLibrarysteamappscommonCyberpunk 2077archivepcmod
  • GOG: GOGLibraryGamesCyberpunk 2077archivepcmod
  • Epic: EpicLibraryCyberpunk 2077archivepcmod

В других Cyberpunk 2077 news, мы наконец-то знаем, почему Керри не завела знакомство с V, благодаря объяснению Павла Саско, дизайнера квестов в CD Projekt Red. По словам Саско, Ви, представляющий женщину, просто «не в его вкусе». Каким бы неудовлетворительным ни был этот ответ, иногда жизнь идет именно так.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий