Фанатский ремейк Silent Hill Unreal Engine 5 находится в разработке

Слухам о Silent Hill, похоже, нет конца, но тем временем команда разработчиков работает над переосмыслением классической хоррор-игры Unreal.

Silent Hill Unreal Engine 5 Fan Remake находится в разработке

В последнее время слухи вокруг Сайлент Хиллфраншизы были толстыми и быстрыми. Поскольку фанаты верят, что грядущая игра ужасов Хидео Кодзимы станет новой частью классической серии Konami, а кинорежиссер Кристоф Ганс почти подтверждает, что студия перезагружает оригинальную часть, фанатам трудно не быть в напряжении. по крайней мере, надежда на то, что что-то происходит с дремлющими играми ужасов на выживание. Однако независимо от того, будет ли новая игра или ремейк, есть по крайней мере один фан-проект, который определенно находится в разработке.

Согласно отчету DSO Gaming, команда разработчиков, известная как Codeless В настоящее время Games создают собственное переосмысление первого Silent Hill.игра. Эта итерация разрабатывается на Unreal Engine 5, и в новом видео показаны некоторые кадры игрового процесса, взятые с классической школьной карты. У него определенно было визуальное обновление, хотя, похоже, он пытается сохранить ощущение и стиль оригинала. Это, безусловно, впечатляющий проект, который многие, без сомнения, будут с нетерпением ждать, хотя некоторые люди в комментариях на YouTube предположили, что этот римейк должен быть более мрачным.

На момент написания для этого проекта UE5 не было окна выпуска, хотя фанатам предлагается оставить отзыв о том, что было показано до сих пор. Что касается официальных игр, то до сих пор нет ни слова о том, что на самом деле происходит с франшизой. Как упоминалось выше, похоже, что Konami перезагружает Silent Hill, что может быть связано с Gans новая экранизация. Этот новый фильм представляет собой третий раз, когда фильм Silent Hill был переведен на большой экран, а дата его выхода ожидается в следующем году.

Кроме того, ходили слухи, что Bloober Team может заняться ремейком Silent Hill 2. Студия не подтвердила и не опровергла эти предположения, и с выходом Layers of Fears некоторые могут посчитать это четким сообщением о том, что разработчик не занимается SH2. игра. Все, что говорится о римейке, перезагрузке или даже просто о новой игре в серии, пока следует воспринимать с долей скептицизма.

В этом случае Codeless Games Project — единственная новая игра Silent Hill, которая сейчас создается, даже если она неофициальная. Поскольку это одна из самых влиятельных игр ужасов, когда-либо созданных, понятно, что фанаты хотели бы увидеть ее возвращение. В нынешнем виде будущее Silent Hill кажется неопределенным, но, надеюсь, Konami что-то с ним делает, особенно учитывая успех ремейков Resident Evil.

Слухи о проектах видеоигр Silent Hill находятся в разработке.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий