Фанатский трейлер The Lord Of The Rings Unreal Engine 5 заставил нас хотеть эту игру

Джошуа Генри Опубликовано 10 минут назад

Иди как хоббит.

The Lord Of The Rings Unreal Engine 5 Fan Trailer заставил нас захотеть эту игру

Грядущая серия Rings of Power вызвала у вас желание вернуться в мир Толкина? Что ж, представьте себе: это следующая большая игровая витрина, и на экране внезапно появляется знакомая круглая дверь, приютившаяся на холме. Затем вы увидите трейлер новой игры «Властелин колец», полностью созданной на Unreal Engine 5. Хотя этой игры еще не существует, вы можете посмотреть потрясающий концептуальный трейлер, который заставит вас пожелать, чтобы он появился.

YouTube-канал Enfant Terrible загрузил фанатский концептуальный трейлер игры «Властелин колец». В трейлере используются ролики и кадры от разных художников, чтобы оживить Средиземье в Unreal Engine 5. Зрители переносятся через фантастический мир в знаковые места из фильмов и книг. Потрясающие визуальные эффекты от Башни Мордора до Шира заставят вас взять контроллер и погрузиться в мир.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

По ходу действия трейлера трудно не представить, насколько эпичной будет такая игра. Мир Толкина настолько обширен, и в нем так много неиспользованного потенциала, который только и ждет, чтобы его использовали в удивительной приключенческой игре. Только представьте, что вы путешествуете по жуткому лесу Фангорн или участвуете в битве при Хельмовой Пади.

Конечно, у нас будет возможность снова погрузиться в мир хоббитов и орков в грядущей игре Lord of the World. The Rings: Gollum, хотя дата выхода пока неизвестна. Если вы отчаянно нуждаетесь в фэнтезийном решении, есть также грядущая игра Hogwarts Legacy.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий