Фанатское искусство Ведьмака действительно заставит вас хотеть игру LEGO Witcher

Невероятная графика одного фаната, изображающая Геральта из Ривии и Весемира в виде минифигурок LEGO, демонстрирует, почему Ведьмак может стать хорошей игрой LEGO.

Фанатское искусство Ведьмака действительно заставит вас хотеть поиграть в игру LEGO Witcher

Невероятный Ведьмак от фаната- вдохновенное искусство переосмысливает Геральта из Ривии и Весемира в виде минифигурок LEGO, что является хорошим аргументом в пользу того, почему игра LEGO будет работать в мире Ведьмака. За последние 25 с лишним лет или около того на полках магазинов появились десятки и десятки видеоигр под брендом LEGO, о некоторых из которых давно забыли. Однако лицензионные игры LEGO, такие как игры по «Звездным войнам», продолжают впечатлять с каждым новым выпуском.

Звездные войны считаются одними из первых объектов, получивших игровую обработку LEGO, благодаря выпуску Lego Star Wars: The Video Game в 2005 году. Несколько других приключений Действие происходит в далекой-далекой галактике, вскоре после этого последовали Индиана Джонс и Бэтмен, сыгравшие главные роли в похожих играх в 2008 году. Все, от Rockband и Гарри Поттера до Пираты Карибского моряи Мстители стояли в авангарде этих интерактивных предприятий. Тем не менее кажется маловероятным, что некий мутировавший охотник на монстров когда-либо войдет в мир LEGO.

Креативные фанаты ранее воссоздали Лешена из Ведьмака 3 в LEGO и последний  ВедьмакВдохновленный проектом LEGO от приверженцев франшизы, в микс входят Геральт из Ривии и Весемир. Недавно BrickPanda82 поделился на Reddit своим произведением «Тропа», на котором Белый Волк и его наставник переосмыслены в виде минифигурок LEGO. Даже верный скакун Геральта, Плотва, стоит на заднем плане. Сцена, похоже, была вдохновлена ​​кинематографическим трейлером Ведьмак 3 Killing Monsters, особенно из-за фона, похожего на Ничейную землю, и минифигурки Геральта в капюшоне. Каким бы ни было вдохновение, работа BrickPanda82, несомненно, заставит многих фанатов Ведьмака мечтать об игре в стиле LEGO. Оцените невероятное искусство в сообщении Reddit, ссылка на которое приведена ниже:

Интересно, мир LEGO и Ведьмакв какой-то степени столкнулись. Пасхальное яйцо Ведьмак 3 в LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах забавно ссылается на склонность Плотвы застревать на крышах зданий. Недавно выпущенная игра LEGO Star Wars от TT Games воссоздает этот культовый сбой, помещая на крышу одно из похожих на лошадей существ Орбака из Звездных войн. здания в побочном квесте «Untitled Orbak Game».

Компания CD Projekt Red выпустила The Witcher 3: Wild Hunt в мае 2015 года. геймдизайн с открытым миром. В то время как были большие надежды на то, что обновления знаменитой RPG для PS5 и Xbox Series X/S будут выпущены в ближайшие месяцы, CDPR недавно опубликовал заявление, в котором говорится, что новым версиям нужно немного больше времени в духовке. Всякий раз, когда выходят долгожданные обновления, Ведьмак, несомненно, снова станет притчей во языцех.

Источник: BrickPanda82/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий