Фанатское концептуальное видео GTA 6 представляет функцию путешествия во времени

Фанатный концептуальный видеоролик Grand Theft Auto 6 Unreal Engine 5 представляет функцию путешествия во времени для игры с открытым миром.

Фанатское концептуальное видео GTA 6 представляет функцию путешествия во времени

YouTube-канал TeaserPlay выпустил новое видео, демонстрирующее гипотетическую особенность игрового процесса для Grand Theft Auto 6, которая позволяла бы игрокам переключаться между разными периодами времени. В Grand Theft Auto 5 Rockstar Games позволяет фанатам одновременно испытать жизнь трех разных персонажей. Для этого Rockstar ввела функцию, позволяющую игрокам переключаться между главными героями Франклином, Майклом и Тревором на лету. Эту функцию хорошо приняли, и многие фанаты надеялись увидеть ее возвращение в грядущей Grand Theft Auto 6.

На момент написания этой статьи имеется очень мало официальной информации о Grand Theft Auto 6, за исключением того, что игра находится в разработке. Однако авторитетные инсайдеры заявили, что в Grand Theft Auto 6 будет по крайней мере два главных героя, и они могут быть даже дуэтом брата и сестры. Это заставило фанатов предположить, что функция переключения персонажей из Grand Theft Auto 5 вернется в GTA 6., но опять же, на момент написания этой статьи ничего официального на этот счет не было объявлено.

Пока поклонники Grand Theft Auto ждут дополнительной информации о GTA 6, они могут посмотреть последнее концептуальное видео Unreal Engine 5 на TeaserPlay. В этом видео показано, как могла бы выглядеть Grand Theft Auto 6, если бы она была построена с использованием Unreal Engine 5, в основном с акцентом на механику переключения персонажей. Появится колесо переключения персонажей, в котором показаны варианты для трех разных персонажей, включая одного, подозрительно похожего на Крепкий орешек.- Джон Макклейн. После переключения на другого персонажа видео показывает колесо времени, которое позволяет игрокам перемещаться между десятилетиями.

В видео доступны два варианта: настоящее время и 1980 год. При выборе варианта 1980 года видео затем переносит персонажа в версию Vice City, существовавшую в 1986 году. По меньшей мере, это интересная концепция, и было бы интересно увидеть ее реализацию в Grand Theft Auto 6.. Однако следует еще раз подчеркнуть, что на момент написания этой статьи Rockstar Games не подтвердила никаких сведений об игровом процессе Grand Theft Auto 6, не говоря уже о механике путешествий во времени.

Есть Ходили слухи, что история Grand Theft Auto 6 растянется на десятилетия, и именно на этом основана эта функция. Если история Grand Theft Auto 6 действительно происходит и в 80-х, и в наши дни, было бы интересно позволить игрокам перемещаться между двумя временными периодами. С другой стороны, похоже, что это создаст серьезные проблемы для Rockstar с точки зрения повествования, и кроме того, фактически это будет означать создание двух разных версий одной и той же карты.

Grand Theft Auto Ходят слухи, что релиз 6 состоится в 2024 году, хотя некоторые считают, что раскрытие информации может произойти в относительно ближайшем будущем. Поклонники не должны затаить дыхание, но каждый день приближает нас к большому открытию.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий