Фанатское видео ACNH воссоздает лучшую мем-сцену Губки Боба Квадратные Штаны

Воодушевленный игрок Animal Crossing New Horizons сумел воссоздать культовый мем «Мне это не нужно» Губки Боба Квадратных Штанов с помощью Крамплоида.

Фан-видео ACNH воссоздает лучшую мем-сцену Губки Боба Квадратные Штаны

Животное пересекает новые горизонты игрок заменил Губку Боба Квадратные Штаны Крамплоидом, чтобы воссоздать культовую сцену популярного телешоу «Мне это не нужно». Настраиваемый гироид Crumploid вошел в состав ACNH.Обновление 2.0, которое было запущено в конце ноября прошлого года. Одного взгляда на желтую вариацию предмета становится совершенно ясно, почему игроки Animal Crossing сравнивают этот конкретный гироид с очень обезвоженным Губкой Бобом Квадратные Штаны.

С момента запуска игры почти два года назад Animal Crossing New Horizons более творческие пользователи воссоздали множество популярных мемов с помощью встроенных инструментов для создания. Прошлой осенью, например, пользователь Reddit воспроизвел мем «это хлеб» из Silent Hill в New Horizons.. Вскоре после этого другой фанат оживил классическую сцену Fairly OddParents в популярной игре Nintendo. И совсем недавно мем с плотвой на крыше из The Witcher 3: Wild Hunt снова оказался в центре внимания благодаря искусному воссозданию известного глюка одним из игроков ACNH. Теперь любимая фанатами сцена Губка Боб Квадратные Штаны получила аналогичную обработку.

У Redditor Biochao явно была та же идея, что и у бесчисленного множества других Animal Crossing New Horizonsпользователи - желтый Крамплоид напоминает обезвоженного Губку Боба. Таким образом, компания Biochao взяла на себя задачу воссоздать знаменитую сцену Губки Боба Квадратные Штаны «Чай в доме на дереве», где Губка Боб пытается сопротивляться желанию выпить воды, посещая дом Сэнди. Персонаж про себя несколько раз повторяет фразу «Мне это не нужно», прежде чем, наконец, сдаться и выпить воды из цветочной вазы. При воссоздании сцены в ACHN, Biochao поставил Крамплоида перед стаканом сока и воспроизвел голосовые реплики Губки Боба на заднем плане. Посмотрите видео ниже:

Как это часто бывает с мемами, воссозданными в Animal Crossing New Horizons, приведенная выше сцена, вдохновленная Губкой Бобом Квадратные Штаны, источает очарование. Не все нюансы сцены возможны, конечно, но детали, которые доходят до конца, добавляют свою изюминку известному мему.

Nintendo выпустила новейшую Animal Crossing в марте 2020 года, получив восторженные отзывы и исключительно положительные отзывы как давних поклонников, так и новичков. Игра также продолжает пользоваться коммерческим успехом: по состоянию на май 2021 года по всему миру было продано около 36 миллионов копий. Поскольку Nintendo недавно объявила о планах прекратить поддержку игры с точки зрения выпуска нового контента, фанаты надеются, что продолжение появится в ближайшее время. работает.

Animal Crossing New Horizons уже доступна в магазинах для Nintendo Switch.

Источник: Biochao/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий