Фанатское видео Assassins Creed Infinity представляет персидскую обстановку с использованием Unreal Engine 5

Впечатляющее концептуальное видео представляет, какой была бы игра Assassins Creed Infinity, если бы действие происходило в Персии и создавалось с помощью Unreal Engine 5.

Сделанное фанатами видео Assassins Creed Infinity представляет персидскую обстановку с использованием Unreal Engine 5

В прошлом году Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Infinity, живую сервис берет на себя мегапопулярную франшизу Assassin’s Creed, которая со временем будет предлагать новые локации, персонажей и многое другое. Ubisoft еще не показала Assassin’s Creed Infinityгеймплей, но новое концептуальное видео представляет, как бы выглядела игра, если бы в ней был персидский сеттинг и если бы она была создана с использованием мощного движка Unreal Engine 5.

Видео, созданное каналом YouTube TeaserPlay, показывает ассасин исследует живописный персидский пейзаж. В нем есть большой город, обнесенный стеной, обширные открытые ландшафты, древние руины, оазис в пустыне и многое другое. Мало что показано в плане того, как будет проходить игра, но, вероятно, она будет основана на других играх Assassin’s Creed.игры с упором на паркур, стелс-экшен и тому подобное. Видео выбрало Персию/Иран в качестве места действия, потому что, по слухам, это одно из мест действия Assassin’s Creed Infinity.

Поскольку это По слухам, почти все поклонники Assassin’s Creed должны исходить из того, что касается фактического контента в Assassin’s Creed Infinity.. Тем не менее, возможно, дополнительная информация о проекте будет объявлена ​​на следующем мероприятии Ubisoft Forward, которое запланировано на субботу, 10 сентября, в 12:00 по тихоокеанскому времени. Ожидается, что Ubisoft раскроет будущее франшизы Assassin’s Creed во время презентации, но еще неизвестно, будут ли в нее включены обе Assassin’s; s Creed Infinity и Assassin’s Creed Rift или просто одна из предстоящих игр.

Assassin’s Creed Rift >, для непосвященных, как сообщается, представляет собой игру AC меньшего масштаба, которая больше похожа на более старые игры серии. Разлом Assassin’s CreedГоворят, что это произошло в Багдаде, хотя это еще не подтверждено. Хотя изначально предполагалось, что игра выйдет в конце этого года, теперь считается, что дата выхода Assassin’s Creed Rift перенесена на 2023 год.

Пока поклонники Assassin’s Creed ждут дополнительной информации о будущем франшизы, они могут просмотреть впечатляющие концептуальные видеоролики, подобные этому, которые представляют, каким будет будущее AC. названия будут похожими. Помимо этого, основанного на Assassins Creed Infinity, TeaserPlay также создала концептуальное видео, показывающее, каким будет действие Assassins Creed в Японии.

Поклонники также могут скоротать время, посмотрев новый контент в Assassin’s Creed Valhalla. Несмотря на то, что на данный момент игре почти два года, Ubisoft продолжает выпускать обновления Assassin’s Creed Valhalla, которые добавляют новый контент и функции в обширную игру с открытым миром.

Assassin’s Creed Infinity находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий