Фанатское видео Assassins Creed Red представляет феодальную Японию

В созданном фанатами концептуальном видео Unreal Engine 5 показано, как может выглядеть открытый мир Feudal Japan из Assassins Creed Codename Red.

Сделанное фанатами видео Assassins Creed Red изображает феодальную Японию

Assassins Creed Codename Red перенесет поклонников франшизы стелс-экшенов и ролевых игр Ubisoft в Феодальную Японию, а новый концептуальный видеоролик Unreal Engine 5 от TeaserPlay представляет, как может выглядеть открытый мир игры. Поклонники Assassin’s Creed годами просили об игре основной серии, действие которой происходит в феодальной Японии, и теперь Ubisoft наконец-то представила ее.

На последнем мероприятии Ubisoft Forward , компания уделила особое внимание Франшиза Assassin’s Creed. Поклонников порадовали раскрытием Assassin’s Creed Mirage, предложили более подробную информацию о проекте Assassin’s Creed Infinity и дали первый взгляд на Кодовое имя Assassin’s Creed Red. Assassin’s Creed Red был показан с коротким тизером, в котором был показан сеттинг и изображен ниндзя-убийца, сидящий на крыше с мечом. Этого было достаточно, чтобы создать значительный ажиотаж вокруг игры, и можно с уверенностью сказать, что Поклонники Assassin’s Creed определенно с нетерпением ждут продолжения проекта.

В данный момент Ubisoft занята продвижением Assassin’s s Creed Mirage, запуск которого запланирован на 2023 год. Учитывая это, может пройти немало времени, прежде чем поклонники франшизы увидят Assassins Creed Redв действии, и поэтому YouTube-канал TeaserPlay представил концептуальное видео о том, как может выглядеть игра. TeaserPlay — это канал, который специализируется на создании видео на Unreal Engine 5 для гипотетических игровых проектов, хотя в данном случае Assassin’s Creed Red действительно существует.

Видео демонстрирует, что Взгляд Assassin’s Creed на феодальную Японию был бы таким же, как если бы он был создан с использованием Unreal Engine 5, хотя маловероятно, что настоящий Assassin’s Creed Red будет использовать этот движок. Ubisoft, скорее всего, будет использовать свой движок Ubisoft Anvil для создания игры, как это сделано с Assassin’s Creed Valhalla.и в настоящее время занимается грядущей игрой Assassin’s Creed Mirage.

Это не первый раз, когда TeaserPlay снимает видео о Действие Assassin’s Creed происходит в феодальной Японии. Несколько месяцев назад TeaserPlay снял видео об Assassin’s Creed Infinity (до того, как выяснилось, что это скорее хаб, чем настоящая видеоигра), представив его в сеттинге феодальной Японии. Это видео вызвало довольно бурную реакцию, собрав более 2 миллионов просмотров и тысячи положительных комментариев. Многие желали, чтобы Ubisoft создала официальную игру Assassin’s Creed, действие которой происходит в Японии.

С Assassins Creed Red поклонники франшизы наконец-то сбываются. Сначала они могут сосредоточиться на запуске Assassin’s Creed Mirage в следующем году, а затем они могут с нетерпением ждать новых выпусков Assassin’s Creed Red в действие.

Assassin’s Creed Codename Red находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий