Фанатское видео Elden Ring показывает, что NPC думают о спидраннерах

Это действительно так.

Фан-видео Elden Ring показывает, что неигровые персонажи думают о спидраннерах

Текущий мировой рекорд скорости прохождения Elden Ring составляет пять минут и 58 секунд. Этот рекорд, установленный спидраннером seekerTV, возможен только благодаря щедрой помощи эксплойтов и сбоев, которые позволяют игрокам обойти огромные участки того, что номинально 100-часовая игра.

Наблюдение за потускневшим зипом, проносящимся мимо с молниеносной скоростью, должно быть, выглядит довольно странно с точки зрения NPC Elden Ring, мысль, которая продемонстрирована в веселом фан-видео Jonkari Prsquo.

Видео начинается с того, что солдаты Лимбгрейва смотрят на нового игрока-самурая, который просто обнажает меч и приседает. Затем, когда солдаты, кажется, готовы наброситься на этого бедного, ничего не подозревающего игрока, самурай исчезает в размытом пятне.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Несколько секунд спустя самураи снова появляются в Лейнделле, где Хоара Лукс смотрит вверх и видит, как они падают с небес, как метеор. Игра заканчивается катастрофическим взрывом. Ролл кредиты.

Jonkari P признается, что просмотр спидранов Distortion2 вдохновил их на создание видео. Distortion2 какое-то время удерживал мировой рекорд скорости до того, как seekerTV пробежал меньше шести секунд. Он рассказал многим из нас о сбое почтового индекса Elden Ring, эксплойте, который позволяет игрокам телепортироваться на огромные расстояния и достигать областей игры, в которые они обычно просто не могли бы попасть. Здесь можно обойти нескольких боссов, там пробежать Крошащегося Азула, и любой может добраться до финального босса к тому времени, когда большинство игроков доберутся до ворот замка Штормвейл.

Что касается менее забавных новостей об Elden Ring, игроки стали критически относиться к Elden Ring, делясь своими самыми большими жалобами на Reddit. Самым большим из них является всплывающее сообщение, которое информирует игроков об используемых ключах, дверях, открывающихся далеко, или о новых предметах. Эти сообщения действительно должны исчезнуть сами по себе, а тот факт, что игрок должен нажать кнопку, чтобы подтвердить сообщение и заставить его исчезнуть, часто приводит к полному потускнению.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий