Фанаты Dark Souls рассказывают о своем путешествии по Лордрану

Черный рыцарь? Нет, теперь это Рыцарь-Кролик.

Dark Souls фанаты рассказывают о своем путешествии по Лордрану

Есть много способов играть в Dark Souls — путешествовать по миру, создавать постройки, исследовать. Или вы можете изменить банан, чтобы сделать его контроллером. Когда дело доходит до игр FromSoftware, люди касаются всех уровней экстремальности, но один фанат для разнообразия использует более расслабленный и живописный подход — он ведет дневник своего прохождения.

Первая страница открывается рисунком их персонажа и некоторыми примечаниями: «Вместо Нексуса в Demon’s Souls, кажется, есть эти костры. Цель состоит в том, чтобы звонить в колокола». Среди заметок разбросаны рисунок вороны Велки, демона убежища, контроллер Xbox и некоторое оружие. Это «начало».

Тогда у вас есть карта. Он вертикальный, подходящий для Dark Souls. Метроидвания укореняется и делится на сегменты. Первый — «Темная карта номер один». на котором изображен Город Нежити, расположенный над Храмом Огня, а также кладбище сбоку. Но есть также бумажный эскиз, который более практичен с запертыми дверями, кострами и другими примечательными предметами.

Я записываю свои впечатления от Dark Souls ЧАСТЬ №2 из darksouls

Вторая запись начинается с обновления карты. В приход добавлены «Горгульи?!», красный дракон и лифт. Мы видим возвышающиеся горы и извилистый дизайн уровней с пониманием того, насколько это открытие вызывает у них отклик: "Путешествуйте обратно в Firelink - сногсшибательно!"

Есть также новые рисунки врагов, таких как бронированный кабан и Черные рыцари, один из которых доставил Коре тяжелые времена. «Примерно через час биться головой о стену с Рыцарем-Кроликом в этом ужасно маленьком пространстве, я, наконец, попытался пройти босса на вершине этой башни». Этот босс, конечно же, Демон-Телец.

Чтобы отпраздновать свою победу, они создали для себя сертификат, который можно найти прямо над Солером, которого Кора впервые встретила, записывая свой опыт. "Когда я впервые увидел эту фигуру в доспехах, я подумал о самом худшем. Но он был милым персонажем и пожелал мне удачи в моем путешествии».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий