Фанаты Final Fantasy помнят технодемо Agni Philosophy спустя 10 лет после его первого показа

Спустя 10 лет после первого анонса поклонники Final Fantasy вспоминают Agnis Philosophy, одну из самых известных технических демонстраций Square Enix.

Поклонники Final Fantasy помнят техническое демо Agni Philosophy 10 лет спустя после его первого показа

В июне 2022 года официально исполняется 10 лет Философии Агни, технологической демонстрации, созданной Square. Enix за новый на тот момент Luminous Engine, чтобы продемонстрировать потенциал новой Final Fantasy.название на консольном оборудовании восьмого поколения. Разработчики создают технические демоверсии уже много лет, но лишь немногие из них стали такими культовыми, как те, которые разработала Square Enix, особенно те, которые имитируют прошлые игры Final Fantasy, такие как FF7 и FF8, первое из которых вылилось в масштабную кампанию в поддержку ремейка, получившего признание сегодня.

Философия Агни, однако , — это полностью оригинальная работа, действие которой происходит в грандиозной Final Fantasy.вселенная, в которой сосуществуют такие элементы сюжета, как магия и наука. В демо рассказывается о девушке, именуемой Агни, которая должна защитить кристалл от банды наемников в поисках артефакта.

Несмотря на то, как давно это было с тех пор как эта демонстрация была представлена ​​публике, философия Agni’s привлекла огромное количество поклонников и обсуждается по сей день. Многие хотели бы, чтобы его переделали в настоящую игру Final Fantasy, подобно тому, как техническое демо для PS3 привело к созданию Final Fantasy 7 Remake.. В сообщении Reddit для r/FinalFantasy u/Bladeocity_ отмечает, насколько другой и уникальной могла бы быть игра, если бы Square Enix «что-то сделала с этим персонажем, миром и удивительными концепциями».

< blockquote class="reddit-card">10 лет назад (2012 г.) Square Enix продемонстрировала демонстрационную версию Final Fantasy Tech под названием «Философия Агни». Десять лет спустя, и я все еще хочу, чтобы Square что-то сделала с этим персонажем, миром и удивительными концепциями, поскольку это была бы совершенно другая и уникальная игра FF. из FinalFantasy

Общий темный тон, представленный в Философия Агни, по-видимому, вызвала энтузиазм в отношении демоверсии, поскольку, хотя многие аспекты Final Fantasy никогда не стеснялись обращаться с темными темами и визуальными эффектами, редко эта степень. Многие фанаты сравнили демоверсию с тональностью Final Fantasy Versus 13, злополучным проектом директора Kingdom Hearts Тецуи Номуры, который был преобразован в Final Fantasy 15 под новым руководством Хадзиме Табата.

Также нетрудно понять, откуда взялось столько поклонников. Философия Агни поддерживает выдающуюся концепцию игры Final Fantasy, которая идеально вписывается в серию’ эстетика и возможность построения большого мира. Также очевидно, что влияние Агни все еще висит над несколькими проектами Final Fantasy, такими как Strangers of Paradise: Final Fantasy Origin, в котором представлено более серьезное переосмысление оригинальной Final Fantasy.

Получится ли у фанатов возможность увидеть, будет ли эта часть истории расширена, нельзя отрицать влияние, которое Агни’ Философия повлияла как на игроков, так и на серию Final Fantasy в целом. С такими названиями, как FInal Fantasy 16 и вышеупомянутым Райским незнакомцем, которые склоняются к темной стороне сериала, будет интересно наблюдать за Агниs наследие продолжает формировать франшизу на долгие годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий