Фанаты Genshin Impact создали 3D-модель для Guizhong

Фанат Genshin Impact создает впечатляющую 3D-модель Гуйчжуна, который раньше был важным персонажем Лиюэ и лидером Ассамблеи Гуйли.

Genshin Impact Fans создают 3D-модель для Guizhong

Фанат Genshin Impact поделился впечатляющей 3D-моделью Гуйчжуна, одного из самых важных персонажи в истории Ли Юэ. В настоящее время вокруг этого персонажа много ажиотажа, поскольку недавно он был показан в одном из тизеров истории HoYoverse под названием Echoes of the Heart.

Lantern Rite — это, вероятно, крупнейшее событие в Genshin Impact, которое собирает почти всех игровых персонажей Лиюэ, чтобы отпраздновать Китайский Новый год. Хотя фестиваль в основном известен раздачей множества бесплатных вещей, таких как Primogems, он также включает в себя запутанные истории, связанные с регионом Лиюэ.

Вся нация Лиюэ вдохновлена ​​​​китайцами. культуры, что является основной причиной, по которой в этом регионе всегда проводится популярный Фестиваль обряда фонарей. Самый последний Genshin Impactтрейлер дает более подробную информацию об отношениях между Архонтом Лиюэ, Облачным Хранителем и загадочным персонажем по имени Гуйчжун. Этот персонаж, также известный как Хагентус и Лорд Пыли, был одним из богов, присматривавших за Собранием Гуили, древней цивилизацией, известной своими высокоразвитыми инженерными навыками. Вдохновленный трейлером, фанат Genshin Impact создал 3D-модель для Guizhong, которая собрала почти 3 000 голосов на официальном сабреддите игры.

Сообщество CN создало 3D-модель Guizhong за 2 дня! от Genshin_Impact

Видео изначально было взято с Bilibili, веб-сайта для обмена видео, популярного в китайском сообществе игры. Многие фанаты утверждают, что хотели бы, чтобы Гуйчжун стала частью Genshin Impact.Игровой состав. Официальная сюжетная линия показала, что она встречалась с Облачным Хранителем и Гео Архонтом на горе Аоканг, чтобы вместе поесть. Эта часть истории упоминалась в самых ранних квестах игры в Лиюэ.

Несмотря на то, что Гуйчжун раньше была одним из самых влиятельных персонажей в Лиюэ, она не была особенно могущественной, по крайней мере, по сравнению с в Моракс. Она была известна своим добросердечным характером и мудростью, которые позволили ей управлять Собранием Гили. Хотя многие фанаты надеются увидеть игровую версию этого персонажа, это вряд ли произойдет, поскольку она была убита во время печально известной Войны Архонтов, которая произошла за 2000 лет до текущей временной шкалы.

Некоторые комментарии утверждают, что это единственный способ что этот персонаж мог бы найти свой путь в игровой список, если бы HoYoverse представил путешествие во времени в будущих расширениях Genshin Impact. Это также позволит игрокам ощутить силу цивилизации Ассамблеи Гуили, которая также была уничтожена во время Войны Архонтов.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий