Фанаты God of War: Ragnarok обсуждают, сколько лет Кратосу

Несколько любопытных игроков в God of War Ragnarok обсуждают эпоху Кратоса, главного героя франшизы God of War.

God of War: Фанаты Ragnarok обсуждают, сколько лет Кратосу

Многие поклонники God of War Ragnarok размышляют настоящий возраст Кратоса. God of War Ragnarok видит возвращение Кратоса, когда-то спартанского солдата, который теперь путешествует по девяти царствам скандинавской мифологии. Его сын Атрей сопровождает его, и они встречают грозных врагов, таких как Тор, Один, Гна и Хеймдалль в God of War Ragnarok.

Кратос — культовый персонаж в истории игр, поскольку он появлялся во всех играх франшизы God of War . С тех пор, как он был спартанским солдатом, убившим Ареса. Став гордым и любящим отцом, сражающимся со скандинавскими богами в God of War Ragnarok, Кратос прошел долгий путь. Предыстория Кратоса глубоко трагична, поскольку за свою долгую жизнь он пережил огромные эмоциональные и физические травмы. Это долголетие — одно из его самых примечательных качеств, и оно любопытно в God of War Ragnarok.фанаты обсуждают точный возраст Призрака Спарты.

Пользователь Reddit Silver-Right загрузил в сабреддит God of War изображение, на котором старая и новая версии Кратоса рядом. Пользователь спрашивает других пользователей Reddit, что они думают о возрасте Кратоса, учитывая, что он из Древней Греции. Большинство фанатов сошлись во мнении, что во время событий God of War 3 ему было не менее 50 лет, но после этого единого мнения нет. Что-то из God of War Ragnarok геймеры считают, что Кратосу более 1000 лет, поскольку они отметили, что Кори Барлог из студии Santa Monica однажды сказал, что действие God of War 2024 происходит через 1000 лет после God of War 3.

Итак, я долго думал об этом, но сколько именно лет Кратосу, особенно если учесть, что он родился в Древней Греции? Как вы думаете, сколько ему лет? из GodofWar

Что-то из God of War Ragnarokигроки также процитировали текст из дневника Атрея, в котором говорится, что Кратосу больше тысячи лет. С другой стороны, некоторые фанаты говорят, что тысяча может быть преувеличенной цифрой, но согласны с тем, что Кратосу как минимум пара веков. Некоторые игроки указали на диалог между Кратосом и Атреем из God of War Ragnarok, когда первый рассказывает второму о жизни в веках.

Хотя точное число неизвестно, общий консенсус заключалась в том, что Кратосу из God of War Ragnarok исполнилось несколько веков, и за свою жизнь он пережил множество ужасных событий. В конце концов, Кратос в детстве стал свидетелем смерти своего брата Деймоса и носил татуировки, символизирующие его. Он также стал Призраком Спарты после того, как Арес обманом заставил его жестоко убить свою семью. Однако, несмотря на то, что Кратос пережил так много темных моментов, он жил веками, оказавшись в совершенно другом мире, чем греческий, который он когда-то знал.

God of War Ragnarok уже доступен для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий