Фанаты говорят, что утечка изображений Sims 4 Werewolves выглядит как мюзикл о кошках

В сеть просочилось изображение из нового игрового набора Sims 4, на котором видно, что это все об оборотнях, но фанаты считают, что обложка больше похожа на мюзикл «Кошки».

Sims 4 Werewolves Утечка изображений выглядит как мюзикл о кошках, говорят фанаты

Обложка для следующей Sims 4 Игровой пакет, посвященный оборотням, похоже, просочился в сеть, и фанаты активно сравнивают дизайн оборотней с мюзиклом Кошки. Симс 4команда впервые дразнила появление оборотней в игре в дорожной карте, выпущенной в прошлом месяце, и с тех пор продолжает намекать, однако разработчик EA пока ничего официально не подтвердил. Игроки давно хотели, чтобы сверхъестественные оборотни вернулись во франшизу, и эта новая утечка указывает на то, что игроки, скорее всего, скоро получат то, что хотят.

Сверхъестественные симы всегда были частью Sims. серия в некотором качестве - предыдущие игры позволяли фанатам играть за вампиров, оборотней, фей и других. В то время как вампиры и заклинатели уже появились в The Sims 4, оборотни еще не появились в игре. Тем не менее, фанаты обращают пристальное внимание на недавние публикации Sims 4.На прошлой неделе разработчики получили несколько подсказок, используя закодированные сообщения, ссылающиеся на такие вещи, как новый мир под названием Moonwood Mill. Это, в сочетании с частыми изображениями луны, используемыми в рекламных материалах, дало игрокам ясное представление о том, что будет дальше.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Недавний пост SimsCommunity показал, что Sims 4Немецкий веб-сайт случайно разместил обложку нового игрового пакета, раскрывающую дизайн игры с оборотнями. Хотя фанаты рады использовать оборотней, реакция на дизайн оборотней была в основном негативной, и многие фанаты сравнивали его с мюзиклом Cats. Многие, в том числе пользователи Твиттера itsMe4Dee13 и tadziosims, весело разместили GIF-файлы из фильма в ответ на искусство. Пользователь SamVerey ответил видео, на котором Cardi B говорит: «о Боже, что это такое?», на что пользователь niedesperadek ответил фотографией Тейлор Свифт в Кошках.

Хотя причины, по которым игроки Sims 4 хотят видеть в игре оборотней, различаются, до сих пор реакция на самих оборотней была в основном одинаковой. Оборотень на просочившемся изображении на обложке сильно отличается от оборотней из предыдущих Sims.титулы, выглядящие менее угрожающими как телом, так и выражением лица. Предыдущие оборотни, как правило, считались более страшными, чем новый дизайн, с волосами, которые больше походили на отросшие человеческие волосы, и изможденными мускулистыми телами. Однако игрокам важно учитывать, что просочившееся изображение может не полностью отражать все варианты внешнего вида, предлагаемые новым игровым пакетом, или то, как они выглядят во время реального игрового процесса.

Реакция фанатов, сравнивающих этих новых оборотней с Кошками, была невероятно интересной, несмотря на разочарование некоторых Sims 4 игроков, мнение о выборе дизайна Game Pack. Хотя просочившиеся изображения нужно делать с долей скептицизма, в большинстве предыдущих утечек Sims 4 были опубликованы подробности, позже подтвержденные EA. Этот дизайн может быть не тем, на что надеялся каждый фанат Sims 4  в отношении дизайна последнего игрового пакета, но мы надеемся, что фактический игровой процесс новой версии сможет соответствовать или даже превзойти ожидания игроков.

Источник: itsMe4Dee13/Twitter, niedesperadek/Twitter, SamVerey/Twitter, tadziosims/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий