Фанаты Hollow Knight должны следить за Ультросом

Фанаты, ожидающие Hollow Knight: Silksong, должны внимательно следить за психоделической игрой Metroidvania из PlayStation Showcase, Ultros.

Поклонники Hollow Knight должны следить за Ультросом

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/ultros-cover-art.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Фанаты, ожидающие выхода Hollow Knight: Silksong, обязательно должны следить за новой психоделической игрой Metroidvania, Ультро, который был только что анонсирован на PlayStation Showcase 24 мая. Это первая игра от инди-студии Hadoque, в которой представлено захватывающее искусство Эль Уэрво, шведского художника, написавшего обложку остросюжетной Hotline Miami. games.

Только что прошла презентация PlayStation, и, конечно же, вместе с ней было анонсировано много интересных новых игр. Многие инди-игры на подобных витринах, как правило, остаются незамеченными в пользу «большого хита». Объявления AAA, такие как ремейк Metal Gear Solid 3. Одной из инди-игр, о которой не следует спать ни одному поклоннику Metroidvania, является Ultros., игра, которая, похоже, может стать хитом среди тех, кто любит такие игры, как Dead Cells, серию Ori и Hollow Knight.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ultrosговорят, что он сочетает в себе исследование с научно-фантастическим сеттингом, а небольшая реклама в описании трейлера называет его «психоделической сказкой». в котором игроки будут исследовать гигантский саркофаг в космосе. Игровой процесс, безусловно, вдохновлен элементами некоторых из вышеупомянутых современных классических игр Metroidvania, где главный герой бежит по красивым местам, сражаясь с быстрыми и часто ужасающими врагами.

Игровой процесс не демонстрируется. многое в трейлере, но директор по игровому дизайну Мårten Brüggemann описывает Ultrosкак наличие «интимной системы ближнего боя». Игровой процесс, очевидно, чрезвычайно важен для игр Metroidvania, поскольку плавность движений и скорость боя в таких играх, как Hollow Knight и Dead Cells, были основными факторами, способствовавшими их успеху. Откровенно говоря, трейлер распродан только из-за музыки и обложки, так как оба одинаково потрясающие. Определенно кажется, что есть все элементы, чтобы сделать это еще одним из недавней череды потрясающих игр в этом жанре.

Ультров настоящее время планируется выпустить в какой-то момент в 2024 году, что, как мы надеемся, означает, что игра, вероятно, выйдет через некоторое время после выпуска Hollow Knight: Silksong, но фанаты все менее уверены в этом. Team Cherry делает все возможное, чтобы назвать какую-либо дату выпуска, и Silksong, который изначально должен был выйти где-то в первой половине 2023 года, по-прежнему кажется далеким от даты релиза. добраться до игроков. Директор по маркетингу Team Cherry Мэтью Гриффин недавно рассказал в Твиттере об игре, сказав, что она «стала довольно большой». и что они хотят потратить время, необходимое для того, чтобы сделать игру как можно лучше. Будем надеяться, что он выйдет в ближайшем будущем, поскольку Hollow Knight: Silksong продолжает оставаться главной темой для обсуждения на инди-сцене, и было бы здорово увидеть, как Ультрос получит часть этого внимания, так что у игры есть место для успеха.

Ultros выйдет на ПК, PS4, PS5 в 2024 году.

Источник: PlayStation.Blog

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий