Фанаты Kingdom Hearts спорят о том, какая кнопка предназначена для лечения

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Это X.

Фанаты Kingdom Hearts спорят о том, какая кнопка назначена для лечения

Поклонники Kingdom Hearts спорят о том, какую кнопку они назначают в качестве ярлыка для лечения, несмотря на то, что единственным разумным ответом является кнопка X.

Благодаря печально известным навыкам лечения одного крылатого члена группы и тому факту, что зелья и количество эликсиров ограничено, Cure, без сомнения, одно из самых важных заклинаний в Kingdom Hearts. Это то, что абсолютно каждый игрок должен всегда иметь в своем контекстном меню, что вызвало споры - какую кнопку вы назначаете для лечения?

Непонятно, с чего именно начались дебаты, но похоже, что большую их часть затеял популярный создатель контента Kingdom Hearts HMK. Самый популярный ответ (и правильный) заключается в том, что кнопка X (или A, если вы играете на Xbox) наиболее подходит для Cure. А есть те, кто говорит, что это Треугольник по какой-то причине.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В твитах, поддерживающих кнопку X по умолчанию для Cure, говорится что-то вроде «CURE ПРИНАДЛЕЖИТ X»; и «Единственный раз, когда Треугольник подходит для лечения в Kingdom Hearts, — это когда вы играете в Birth by Sleep или Dream Drop Distance». Лучшая защита от использования X заключается в том, что вы почти всегда используете эту кнопку для атаки, поэтому быстрее вскочить и исцелить себя в середине комбо, если это необходимо.

Каким бы очевидным ни казалось использование X (опять же, это единственный правильный ответ), приличный процент игроков Kingdom Hearts признался, что использует кнопку «Треугольник» для лечения вместо X. Основная причина этого заключается в том, что кнопка зеленая, как и лечение (действительно), и это одна из наименее используемых кнопок для боя в игре. Пользователь Твиттера TruebladeSeeker также отметил, что Треугольник — это верхняя кнопка контроллера, а Сора направляет свой Keyblade вверх при использовании Cure, о чем я даже не думал.

Чтобы положить конец дебатам, популярный создатель контента Kingdom Hearts Regular Pat создал и поделился опросом, в котором пользователей Twitter спрашивали, какую кнопку они назначают для Cure в контекстном меню. Не буду продвигать свою собственную повестку дня, но похоже, что X является абсолютным победителем с 50,7% голосов, а Треугольник занимает второе место с 29,8%. Кроме того, есть противники, делающие вид, что Square и Circle вообще имеют какой-то смысл, набрав 10,8 и 8,6 процента голосов соответственно.

Как бы я ни старался всегда нажимать кнопку X, я должен признать, что на самом деле нет никакой веской причины, почему. Я могу лгать и притворяться, что это определенно то комбо, о котором я упоминал ранее, но правда в том, что это просто то, что имеет для меня наибольший смысл. С другой стороны, у толпы Треугольника есть довольно сильные аргументы в пользу всего цвета и аргумента использования кнопки. Тем не менее, моя мышечная память не может быть перезаписана через 20 лет, поэтому я просто скажу, что они все равно ошибаются.

Теперь давайте поговорим о Reflect, и он обязательно должен перейти на Square.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий