Фанаты Marvel’s Spider-Man 2 хотят, чтобы в Shattered Dimensions добавили веб-атаки

Поклонники выразили желание увидеть веб-атаки в стиле Человека-паука: Разрушенные измерения в грядущей игре Marvels Spider-Man 2.

Marvel’s Spider-Man 2 Поклонники хотят, чтобы были добавлены веб-атаки в Shattered Dimensions

Поклонники выразили желание увидеть веб-атаки которые были представлены в видеоигре Spider-Man: Shattered Dimensions в «Человек-паук 2» от Marvel. Shattered Dimensions был выпущен в 2010 году, и различные версии паутинного пращника выполняли всевозможные безумные атаки с помощью своих паутинных способностей. Marvel’s Spider-Man 2 станет первой за несколько лет видеоигрой, в которой будет представлено несколько версий персонажа.

Spider-Man: Shattered Dimensions< /эм>обычно считается одной из лучших игр с участием Человека-паука. Предпосылкой для игры было несколько версий Человека-паука из разных измерений, пытающихся уберечь амулет от злодейских рук. Говорят, что сама игра послужила основным источником вдохновения для комикса Дэна Слоттса Spider-Man: Spider-Verse, который, в свою очередь, послужил ключевым источником вдохновения для фильма 2024 года, Человек-паук: Через вселенные. По сей день у игры все еще есть поклонники, которые хотят, чтобы ее элементы вернулись.

Различные версии веб-стропальщика в Sшляпные размерыу каждого были свои уникальные способности Человека-паука, основанные на их характере. К ним относятся несколько огромных веб-атак из обычной версии Человека-паука и способности, основанные на симбиоте, из другой версии, у которой все еще есть Черный костюм. В недавнем посте пользователь Reddit MattMysterious9 выразил желание увидеть некоторые из этих сверхспособностей в Marvel’s Spider-Man 2. Комментарии, по большей части, согласовывались с оригинальным постером.

Я надеюсь, что мы увидим веб-атаки на Человека-паука 2 marvel, вот несколько примеров того, какие веб-атаки и симбиотические атаки хотелось бы увидеть в сиквеле (играть в Shattered Dimensions, это потрясающая и очень веселая игра) от SpidermanPS4

Когда в 2024 году Человек-паук от Marvel впервые поразил самих себя, он быстро стал большим хитом. На момент написания этой статьи было продано более 33 миллионов копий игры по всему миру, и с тех пор она была выпущена на PlayStation 5 и ПК. Продолжение, Человек-паук: Майлз Моралесбыла выпущена в 2020 году, до того, как в конце 2021 года было представлено полное продолжение обеих игр под названием Marvel’s Spider-Man 2. возможно, он сможет еще немного рискнуть с персонажами способностей.

«Человек-паук: Разрушенные измерения» в конечном итоге получит прямое продолжение под названием Человек-паук: На краю времени, хотя оно и не было t так же хорошо принят, как и его предшественник. Помимо Spider-Man: Into The Spider-Verse, отпечатки пальцев игры можно увидеть в Spider-Man: No Way Home. Некоторые даже называют Spider-Man: Shattered Dimensions игрой, которую игроки должны попробовать, если им нравится No Way Home. Хотя маловероятно, что игроки увидят продолжение игры в ближайшее время, мы надеемся, что Marvel’s Spider-Man 2 сделает несколько заметок о возможностях игры.

Marvel’s Spider-Man 2 выходит на PS5 в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий