Фанаты обсуждают, каким покемоном они могли бы реально владеть

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Пользоваться электрической мышью не так просто, как кажется Эшу.

Фанаты обсуждают, каким покемоном они действительно могли бы владеть

Поклонники покемонов спорят о том, какими покемонами, по их мнению, они могли бы реально владеть без особых проблем.

Каждый, кто играл или смотрел Pokemon, в тот или иной момент представлял себе, каким из карманных монстров они могут стать. d имеют в качестве своего выбора номер один. Будь то невероятно популярные пикапы, такие как Пикачу, Бидуф и Иви, или могущественные покемоны, такие как Мьюту, Чаризард или Гьярадос, мы все представляли себе какого-нибудь симпатичного покемона в качестве нашего компаньона.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Эта дискуссия не об этом — вместо того, чтобы пытаться выбрать своих фаворитов, сабреддит Pokemon обсуждает, какой из 898 покемонов, по их мнению, они могли бы реально владеть и заботиться о них. в реальном мире. Тема была начата пользователем Reddit marshmallow_figs, который быстро упомянул некоторые факторы, которые следует учитывать, включая рост, вес, опасность, правовой статус, социальную приемлемость и диету.

Как вы думаете, каким покемоном вы могли бы РЕАЛЬНО владеть? от покемонов

Имея это в виду, сабреддит Pokemon начал обсуждать наиболее реалистичные варианты выбора покемонов. Покемоны на растительной основе были популярным выбором, и Redditor Froststomper отметил: «У меня много комнатных растений и два кролика, за которыми я успешно ухаживаю, поэтому я думаю что-то вроде Oddish, Hoppip, Paras, Nidoran, Sunkern, Pineco, Chikorita. или Smolive можно успешно выращивать в моей квартире"

У Redditor ROYalty7 был гораздо более странный выбор, но тот, который имеет смысл, если подумать, — Cubone. Они утверждают, что «любовь и поддержка проверяют как социальный аспект воспитания, так и обучение». и что единственная реальная опасность - это череп и кость, что не представляет большого риска по сравнению с другими покемонами.

Еще одним популярным выбором был Jigglypuff, а Redditor QHDEosanesis отметил, что он был «маленьким, очень мило и дружелюбно», но «требует некоторой чистки». В качестве бонуса вы могли бы неплохо заработать, продавая пение Jigglypuff в качестве компакт-диска для терапии сна.

К сожалению, весь спор был бессмысленным, потому что правильный ответ смотрел вам прямо в лицо. все это время - перс. Эта штука буквально просто большая домашняя кошка, и к ее голове даже не прилипла массивная золотая монета, из-за которой было бы больно обнимать Мяута.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий