Фанаты переделывают Silent Hill на Unreal Engine 5

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Если Konami не сделает этого, то это сделают фанаты.

Silent Hill переделывается фанатами на Unreal Engine 5

Silent Hill переделывают . Не Konami, хотя ходит много слухов об обратном, а группа фанатов Silent Hill, которые решили переделать оригинал на Unreal Engine 5.

Группа называется Codeless Games, и они работали над ремейком Silent Hill не менее пяти месяцев. В их первом видео главный герой Гарри Мейсон делает свои первые шаги в таинственном, полном тумана городе Сайлент-Хилл. Кадры игрового процесса до альфа-версии показали, что происходит с Сайлент Хиллом после срабатывания сирены воздушной тревоги, хотя невозмутимое выражение лица Гарри не достигло того уровня ужаса, которого можно было бы ожидать после обнаружения нескольких окровавленных трупов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Игры без кода’ второе видео (любезно предоставленное Eurogamer) показывает темную и грязную начальную школу Мидвич. Мы действительно видим фантастическое освещение Unreal 5, когда Мейсон ходит по школе, время от времени активируя свой нагрудный фонарик, когда люминесцентные лампы в школе гаснут. Длинные тени и мерцающие огни создают чрезвычайно тревожную атмосферу, в то время как глухие шаги и жуткая эмбиентная музыка усиливают ощущение постоянного беспокойства.

Несколько раз мы видим, как Мейсон стреляет в Мамблера, раскрывая суть игры. перезагрузить анимацию. Мы также видим внутриигровое меню, когда Мейсон берет несколько предметов, чтобы использовать их позже во время многочисленных головоломок игры.

Недавние сообщения указывают на то, что Konami перезапускает франшизу Silent Hill с несколькими работающими проектами. Сообщается, что Bloober Team работает над ремейком Silent Hill 2, в то время как Annapurna Interactive может работать над небольшими историями, происходящими во вселенной Silent Hill. Также ходят слухи о разработке новой основной игры Silent Hill.

Эти слухи лишь подпитываются комментариями. от Кристофа Ганса — французского режиссера, снявшего фильм «Сайлент Хилл» 2006 года и работающего над будущим фильмом, — который сказал, что франшиза перезапускается, а его фильм является «частью глобальной политики». Konami до сих пор не предоставила официальной информации о том, что происходит с франшизой Silent Hill.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий