Фанаты покемонов отказались от Лечонка ради Фидоу

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Я всегда буду любить тебя, Лечонк.

Поклонники покемонов отказались от Лечонка в пользу Фидо

Если вы пропустили новости, Game Freak недавно предоставил нам расширенный трейлер, демонстрирующий некоторые новые функции в Pokemon Scarlet & Виолетта, в том числе первый взгляд на регион Палдеа, легендарки, на которых можно ездить, и новый игровой трюк — Tera Evolutions. Тем не менее, ни одна из этих функций не вызвала у фанатов большего энтузиазма, чем милый новый покемон на блоке, прекрасный маленький щенок, сделанный из хлеба, по имени Фидо.

Было подтверждено, что эта маленькая буханка является чистым покемоном сказочного типа с «гладкой, влажной кожей с эластичными качествами». это помогает с выпечкой, дыша дрожжами. Несмотря на то, что во время мероприятия он был лишь кратко показан, Твиттеру не потребовалось много времени, чтобы полностью заполонить фан-арт Фидоу разных форм и размеров, представляя его в виде разных видов хлеба с разными вкусами. К счастью, на этот раз ничего из этого не кажется слишком дерзким.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Но, несмотря на то, что всеобщее внимание сосредоточено на Фиду, одна несчастная душа, которая, должно быть, сейчас чувствует себя довольно брошенной, — это предыдущий аромат месяца Лечонк. Бедный поросенок превратился из обожаемого и появляющегося на таких мероприятиях, как AEW, в момент, когда его заменил более симпатичный и молодой покемон. Надеемся, что при выборе своей команды при запуске Pokemon Scarlet & Вайолет, люди не забывают о маленьком Лечонк - в конце концов, в команде есть место для шести покемонов.

Помимо Фидоу и остальных продемонстрированных интересных новых механик, последние Pokemon Presents также позволили нам поближе познакомиться со Scarlet & новая совместная онлайн-функция фиолетовой, которая позволит игрокам впервые исследовать регион вместе. Мы также узнали, что в игре будут три отдельные сюжетные линии, и игроки смогут выбирать между ними в любом порядке.

Покемон Скарлет & Выход Violet ожидается в конце этого года, 18 ноября. Если вы хотите узнать больше об игре, ознакомьтесь с нашим удобным руководством, в котором содержится все, что нам известно на данный момент.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий