Фанаты Red Dead Redemption 2 в роли голливудских актеров от бывшего разработчика Rockstar

Исси ван дер Вельде Опубликовано 1 минуту назад

Искусственный интеллект превратил Леонардо Ди Каприо, Джима Керри, Сигурни Уивер и других в банду Ван дер Линде.

Red Dead Redemption 2: фанаты персонажей Red Dead Redemption 2 в роли голливудских актеров от бывшего разработчика Rockstar

Бывший разработчик Rockstar использовал машинное обучение для создания фан-каста для фильма Red Dead Redemption 2.

Тобиас Клеантус был ведущим программистом искусственного интеллекта и игрового процесса в Rockstar в течение семи лет и работал над Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online — да пребудет он с миром.

Этот фанатский кастинг беспокоил его с тех пор, как он и его команда отправились на просмотр The Revenant, по-видимому, для исследования своей собственной пограничной игры, и теперь он, наконец, воплотился в жизнь и стал выглядеть как встроенный в движок. актерский состав.

Фан-кастинг начинается с того, что Леонардо ДиКаприо играет самого Артура Моргана. В то время как Лео, несомненно, проделал бы фантастическую работу в этой роли, Роджер Кларк должен быть тем, кто выведет ковбоя на серебряный экран, поскольку его игра в Red Dead Dead Redemption 2 находится на высшем уровне, и без него он не был бы Артуром. Понял.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Далее Дэниел Дэй-Льюис в роли Датча, идеальный выбор. Он уже проделал большую работу, представив, как одержимость может привести к краху, поэтому мы знаем, что он подходит персонажу Датча.

Следующий — Пол Дано — Сам Риддлер, которого мы считаем Микой. Некоторых персонажей угадать сложнее, чем других. До этого Дано играла несколько злодейских ролей, например, похитителя в «Заключенных» и пятки Дэй-Льюиса в «Нефть будет кровь».

Следующая легендарная Сигурни Уивер в роли не менее легендарной Сэди. Адлер, одна из новых звезд банды Ван Дер Линде в Red Dead Redemption 2. У нее долгая история героинь боевиков, так что ее роль Адлера будет приятной.

Наконец, у нас есть Джим Керри и, возможно, Микки Рурк в неопределенных ролях. Керри, возможно, играет Осию, старую мудрую роль, которая подошла бы актеру, а Микки также мог бы сыграть Мику.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий