Фанаты считают, что игровой процесс «Наследие Хогвартса» раскрыл злодея из «Гарри Поттера»

Хотя в истории грядущего «Наследия Хогвартса» многое остается неизвестным, некоторые фанаты считают, что им удалось раскрыть личность злодея.

Hogwarts Legacy Gameplay раскрыл злодея из Гарри Поттера, считают фанаты

Поклонники, анализирующие недавнее Наследие Хогвартса < /сильный>демонстрация геймплея считают, что они раскрыли одного из злодеев игры. Даже после состояния игры, опубликованного на прошлой неделе, очень мало известно об истории и персонажах игры, хотя некоторые предполагают, что антагонистический темный волшебник Локсиас может появиться в Наследии Хогвартса.

Обман. для ролевой игры Wizarding World Наследие Хогвартса резко возросла после мартовского состояния игры. В этом видео многое рассказывается о мире Hogwarts Legacy, игровой механике, визуальных эффектах и ​​многом другом. В чем фанаты могут быть уверены, так это в том, что действие игры будет происходить примерно за 100 лет до событий Гарри Поттера.книги в 1800-х годах, и что их обычный персонаж будет зачислен в Хогвартс в качестве позднего студента пятого курса. Как и в случае с большинством историй, происходящих в волшебной Школе чародейства и волшебства, здесь есть темная магия и злодеи, и молодые ученики-новички должны их уничтожить. Интересно, что в Наследии Хогвартса появятся Непростительные проклятия, что намекает на то, что игроки могут присоединиться к этим загадочным злодеям.

Некоторые Наследие Хогвартсафанаты считают, что они установили личность одного из этих злодеев. Как сообщает VGC, персонаж по имени Виктор Руквуд ненадолго появляется в трейлере State of Play. Поклонники установили связь между этим персонажем и Огастесом Руквудом, Пожирателем Смерти, который упоминался в Гарри Поттере и Кубке огня. Позже этот персонаж появился среди других Пожирателей смерти в Гарри Поттере и Ордене Феникса.. Считается, что Виктор Руквуд является дальним родственником этого второстепенного Пожирателя Смерти.

«Игровой

Если посмотреть на это через призму того, как имена и отношения были представлены в оригинальном Гарри Поттереистории, кажется очень вероятным, что эти два связаны. Несмотря на то, что в Наследии Хогвартса появится несколько персонажей Гарри Поттера, фамилии часто очень важны в этоммире, поскольку сообщество волшебников намного меньше, чем более широкое британское население, и большое значение придается некоторым из наиболее авторитетных семей. Из-за этой небольшой группы сплоченных волшебников вполне вероятно, что в игре появится несколько узнаваемых фамилий, и Руквуд — лишь одна из них.

При этом вполне возможно, что Руквуд из «Наследия Хогвартса» не будет злодеем, несмотря на то, что он предок Пожирателя Смерти. В книгах о Гарри Поттере были предприняты усилия, особенно ближе к концу, чтобы добавить больше глубины и нюансов своим злодеям и героям, поэтому просто принадлежность к одной семье не обязательно преследует злые цели. Будем надеяться, Наследие Хогвартса будет способствовать дальнейшему развитию сложных конфликтов волшебного мира.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий