Фанаты сравнивают бойца боевых искусств Сифу с Секиро

Поклонники сравнивают Sifu с Sekiro: Shadows Die Twice, выявляя сходства, различия и аргументы двух сложных игр.

Фанаты сравнивают бойца боевых искусств Сифу с Секиро

Для геймеров, увлекающихся боевыми искусствами, рукопашный бой рукопашный бой или столкновение с превосходящими силами противника, Sifu выходит всего через два дня. Sifu предлагает игрокам еще один шанс на славу по аналогии с серией Dark Souls, поскольку ранние обзоры показывают, что это невероятно сложная и суровая игра.

Для тем, кому нужна информация о Sifu, это история одного из учеников боевых искусств, который поклялся отомстить за смерть своего учителя, убитого группой бывших учеников. Таким образом, игра отправляет игроков в путешествие по боевым искусствам, чтобы выследить и уничтожить упомянутых студентов, а также множество врагов по пути.

Из-за своей природы боевых искусств , Sifu сравнивают с другими играми, а также с другими формами мультимедиа. Недавно в игре было проведено сравнение между Sifu и Jet Li: Rise to Honor из-за определенных механик, которые отражают сюжет фильма. Однако из-за его невероятно сложного характера и опыта боевых искусств многие игроки сравнивают Sifu с популярным Sekiro: Shadows Die Twice.

Фанаты сравнивают боевые искусства Боец Сифу в Секиро

Взяв записку из рулевой рубки FromSoftware, Sloclap Games решила отпустите Sifu без настройки сложности. Это означает, что все игроки будут играть Sifu.всегда на одном уровне сложности. Это было спорным шагом для прошлых игр из-за того, что игроки считали, что это ограничивает доступность. Тот же аргумент был выдвинут в отношении Sekiro при ее запуске, которая была воспринята как одна из самых сложных игр, когда-либо выпущенных. Эти сравнения между сложностью и фоном привели к тому, что Sifu стал популярным в Твиттере из-за сравнения его с Sekiro.

Пользователи Twitter чувства к шифусильно различались: одни говорили, что трудность может быть отталкивающей, а другие хвалили указанную трудность. Эта дихотомия отражает дихотомию многих изданий, рецензировавших игру, причем одни отзывались о Sifu очень положительно, а другие критиковали ее за недоступность. По этой причине игру напрямую сравнивают с Sekiro, поскольку пользователи быстро сравнили сложность между ними. Многие пользователи согласны с тем, что некоторые игры сложны, поскольку сложность является неотъемлемой частью самой игры. Однако многие другие пользователи считают, что было бы просто добавить ползунок сложности, который сделал бы игру более доступной.

Независимо от игроков чувствуя трудности, Sifu быстро стала долгожданной игрой. Поскольку игра выйдет очень скоро, игроки должны решить, готовы ли они пройти через еще одну невероятно сложную игру или они откажутся от Souls в стиле боевых искусств.

Sifu выходит 8 февраля 2022 г. для ПК и PS4/5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий