Фанаты Street Fighter 6 творят кошмары с создателем персонажа

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Создание персонажей Street Fighter 6 ужасно подробно.

Фанаты Street Fighter 6 творят кошмары с создателем персонажей

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Street-Fighter-6-Character-Creator .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Street Fighter 6 в настоящее время находится в руках восторженных фанатов благодаря ограниченному по времени закрытому бета-тестированию игры, и фанатов просят создать свой аватар, чтобы бегать с ним по центральному миру. К сожалению, в Street Fighter 6 есть всесторонний редактор персонажей, поэтому фанаты делают то, что у них получается лучше всего, и создают кошмарных существ, которые теперь преследуют социальные сети.

Большинство людей, посвятивших себя созданию аватара-мутанта, решили придать им странное лицо или массивные головы, типичные махинации с создателями персонажей, которые вы видите в играх с подобными создателями персонажей, таких как серия Dark Souls или недавно выпущенная Saints. Строка. Однако создатель персонажей в Street Fighter 6 немного отличается тем, что вы можете изменить размер практически любой конечности.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Во-первых, у нас есть творение пользователя Twitter @JohnnyUtahNG (спасибо Kotaku), который дал своему аватару невероятно толстые икры, хилые ноги, фигуру в виде песочных часов и огромный пресс. В довершение всего они покрыли своего персонажа волосами на теле и сделали их зелеными. Все это в сочетании с его блестящим телом делает его похожим на человека, вытащившего неудачный научный эксперимент со дна океана.

Другие ужасные творения включают в себя аватар @tyakabou, который дали абсолютно тщедушное тело, но массивные руки, и творения Джиюны с огромными бедрами и очень фаллическим телом. На самом деле, похоже, что @tyakabou действительно удалось найти аватар Джиюны в хабе, что привело к, возможно, худшей встрече, которую Street Fighter когда-либо видел.

Если вы один из многих незадачливых фанатов, которые не участвовали в закрытой бета-версии, вам, к сожалению, придется подождать до 2023 года, прежде чем игра действительно выйдет. У нас пока нет конкретной даты выпуска, но игра выйдет в следующем году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий