Фанаты уже делают стартовые плюшевые игрушки Pokémon Scarlet и Violet

Один из фанатов уже создал плюшевую игрушку на основе покемонов Sprigatito 9-го поколения из недавно анонсированных игр Pokémon Scarlet и Violet.

Pokémon Scarlet & Violet Starter Plush уже делают фанаты

Покемон поклонник уже сделал плюшевую игрушку на основе недавно представленного стартового покемона из грядущего Pokémon Scarlet и Violet. Покемон Скарлет и Вайолет были анонсированы во время Pokémon Представляет февральскую прямую трансляцию, отмечающую День покемонов, а также другие анонсы и обновления игры.

Трейлер Pokémon Скарлет и Вайолет  порадовали поклонников новым окружением и кажущимся сходством дизайна мира с Pokémon Legends: Arceus, что очень уникально по сравнению с предыдущими Pokémon титулы. Пожалуй, самое интересное, что показано в Алых и ФиолетовыхТрейлер представляет собой изображение трех совершенно новых стартовых покемонов, намекающих на долгожданный выпуск Pokémon Gen 9. Объявление стало неожиданностью для многих, поскольку Nintendo запустила множество игр Pokémon в последние месяцы. , включая не только Arceus, но и Brilliant Diamond и Shining Pearl. Фанаты ожидали анонса Pokémon Legends: Arceus раньше, чем анонса Gen 9, хотя это объявление стало хорошей новостью для сообщества.

Поклонники очень быстро создали иллюстрацию на основе на Покемоны Скарлет и Вайолет, особенно у стартового покемона 9-го поколения. Талантливая мультимедийная художница по имени Джейд Цзян опубликовала в Твиттере фотографию своего плюша ручной работы всего через пять часов после анонса Pokémon Scarlet and Violet (через Kotaku). Их плюшевый Sprigatito травяного типа чрезвычайно очарователен и точно соответствует изображению кошачьего покемона, как показано в трейлере. Джейд Цзян принимала предложения о Sprigatito, запрашивая около 200 долларов США, и на следующий день продала милый плюш.

Несмотря на то, что ПокемоныСкарлет и Вайолет были раскрыты совсем недавно, многие фанаты уже приняли социальные сети, чтобы поделиться своими фан-артами и творениями, основанными на новом покемоне для начинающих 9 поколения. Разговоры о новой игре широко распространены в социальных сетях, и фанаты даже обсуждают теории о покемонахСкарлет и Вайолет.. Некоторые также вернулись к играм Sword and Shield и BDSP, чтобы найти какие-либо подсказки о Violet и Scarlet, которые они могли пропустить в прошлом. . Больше информации о грядущей игре Pokémon следует ожидать в ближайшие месяцы, но очаровательный новый Starter Pokémon, скорее всего, привлечет внимание сообщества.

Помимо первого раскрытия взгляните на Pokémon Scarlet и Violet, наряду со своими новичками февральская трансляция Pokémon Presents предоставила очень интересные новости для франшизы в целом. А также бесплатное обновление Daybreak для Pokemon Legends: Arceus, обновления для Pokémon GO  и даже новый Также были подтверждены бойцы  Pokémon Unite. Хотя все анонсы важны для франшизы, большинство из них были в разумной степени омрачены Pokémon Scarlet и Violet, которые выйдут где-то ближе к концу этого года.

Источник: Джейд Цзян/Twitter (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий