Фанаты Zelda: Tears of the Kingdom призывают к простому изменению пользовательского интерфейса

Поклонники The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom умоляют Nintendo внести простое изменение в пользовательский интерфейс игры.

Zelda: Поклонники Tears of the Kingdom требуют простого изменения пользовательского интерфейса

Некоторые The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomфанаты обратились в Интернет, чтобы призвать к простому изменению пользовательского интерфейса, которое устранило бы их недовольство тем, как игра обрабатывает активацию определенных способностей. Их просьбы появились в сети вскоре после того, как Tears of the Kingdom пережили шквал бомбовых обзоров.

Внимание! Впереди спойлеры игрового процесса в середине игры. Хотя Tears of the Kingdom не устраняет все жалобы на Breath of the Wild, последний эксклюзив Nintendo Switch удалось исправить. на своего предшественника во многих отношениях. Заметным исключением из этой тенденции являются способности Мудреца, Tears of the Kingdoms.версия силы чемпиона. Поскольку эти таланты теперь связаны с компаньонами, которые следуют за Линком в его приключениях, Nintendo решила, что все они должны использовать один и тот же метод активации. Таким образом, вместо того, чтобы удерживать кнопку прыжка, блока или атаки, как в BOTW, все способности мудреца в Tears of the Kingdom активируются при приближении к соответствующему союзнику и нажатии A.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Многие игроки считают, что этот новый метод активации может варьироваться от неуклюжего до раздражающего, в зависимости от ситуации, поскольку они сразу же подключились к сети, чтобы призвать к улучшениям. Одна из самых громких попыток привлечь внимание Nintendo была предпринята пользователем Reddit под ником Icy_Bumblebee, который недавно предложил простое, но эффективное решение этих проблем: меню быстрого выбора для Tears of the Kingdom39. ;sспособности компаньона, назначенные стрелке D-pad вниз. Хотя эта кнопка уже используется для свистка, Icy_Bumblebee утверждает, что свист должен заменить ярлык карты в меню способностей.

Решение имеет большой смысл, не в последнюю очередь потому, что команда карты совершенно избыточна, верно. теперь посмотрим, как открыть карту в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomуже так же просто, как нажать кнопку «минус» на левом Joy-Con или контроллере. Специальное меню также сделало бы активацию способностей намного менее напряженной в бою, особенно когда речь идет о в основном защитных силах, таких как щит Сидона, которые крайне нелогично активировать, следуя за союзником, который всегда бросается на врагов.

Некоторые фанаты, обсуждающие предложение по исправлению пользовательского интерфейса Icy_Bumblebee, также выразили недоумение по поводу того, как Nintendo удалось создать Tears Активация способностей Королевства намного хуже, чем в Breath of the Wild, и пришли к выводу, что они восприняли элегантную схему управления предыдущей игры как должное. Другие приняли более оптимистичный взгляд, заявив, что неуклюжая механика активации способностей — это то, что они готовы терпеть, видя, как Линк Tears of the Kingdom больше не одинок в своих приключениях. .

Хотя Nintendo, вероятно, планирует больше обновлений Tears of the Kingdom, обновление пользовательского интерфейса — это не то, на что фанатам следует рассчитывать.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий