Far Cry 5 Pallet Town Recreation Shows фаната покемонов показывает, что аркадная функция должна была вернуться

Фанат покемонов воссоздает город поддонов в Far Cry 5, еще одно доказательство того, что редактор уровней Arcade должен был вернуться.

Fan Pokemons Far Cry 5 Pallet Town Recreation показывает, что аркадная функция должна была вернуться

The Far Плакать В последних нескольких играх франшиза застряла в рутине, в результате чего появились новые захватывающие персонажи, но не удалось существенно обновить игровой процесс франшизы по-новому. Однако в аркадном режиме Far Cry 5 появился полноценный редактор уровней, который позволял игрокам создавать свои собственные карты. Эта функция не вернулась в Far Cry 6, но новое творение может заставить игроков пожалеть об этом.

На Reddit, покемон фанаты поделились воссозданием Паллет-Тауна, который они построили в Far Cry 5. Паллет-Таун — это, конечно же, дом Эша Кетчума из основной серии, а также отправная точка для Pokemon Red и Blue. Воссоздание Far Cry 5 повторяет внешний вид оригинальной игры для Game Boy, перенимая планировку города и стиль его зданий.

Давние поклонники покемоновфраншиза, вероятно, быстро подхватит это, так как город вызывает здоровый взрыв ностальгии у тех, у кого есть теплые воспоминания о своих первых путешествиях по региону Канто. Более того, воссоздания достаточно, чтобы заставить сердце болеть за аркадный режим, который вернется в будущих частях Far Cry.

Far Cry 6 уделил большое внимание антагонисту Антону Кастильо, которого сыграл Джанкарло Эспозито из Во все тяжкие, и создал большую карту. Изменения, вероятно, произошли после прохладной реакции на Far Cry 5s безымянный, шаблонный главный герой, которого можно было настраивать, но ему не хватало индивидуальности. Акцент на повествовании во многом помог Far Cry 6, но это также произошло за счет Аркады, одной из лучших функций, которые Far Cry 5 привнесла на стол.

Однако приятно видеть, что Arcade используется для таких впечатляющих творений даже спустя годы после выхода Far Cry 5. Нечасто игры остаются в сети спустя годы после их дебюта, особенно когда в этом присутствии преобладает один дополнительный режим из более крупной игры. Однако фанаты Far Cry 5 относительно часто делятся аркадными творениями, и подобные творения довольно распространены.

Не говоря уже об упущенных возможностях, интересно посмотреть, что могут создать игроки. когда они приступают к работе. Подобные вещи могут занять приличное время, а это, по словам создателя u/mojoswoptops2020, заняло около шести часов. Тем не менее, во многих случаях просмотр места детства, полностью реализованного в 3D, стоит потраченного времени.

Far Cry 5 теперь доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий