Far Cry 6: что такое партизанские лагеря и их расширения?

Добро пожаловать в наш раздел Far Cry 6: что такое партизанские лагеря и их расширения? руководство. В этой части руководства Far Cry 6 рассказывается об укрытиях партизан. Наш гид объяснит, что такое партизанские лагеря, как получить к ним доступ в игровом мире, какие есть дополнительные безопасные зоны и как расширить их, создав новые объекты.

Far Cry 6: Что такое партизанские укрытия?

Партизанские лагеря — одни из самых больших союзников игры. Здесь живут дружественные повстанцы из разных организаций, которые помогут вам свергнуть Антона Кастильо.

Здесь перечислены основные лагеря. Во время основных миссий в Мадругада, Эль-Эсте и Валле-де-Оро вы впервые увидите все партизанские укрытия. Вы можете свободно вернуться в убежище после того, как найдете его (а также быстро добраться до него).

В убежищах игра переходит в режим TPP, хотя это не влияет на игровой процесс. Это косметическая модификация, показывающая, как выглядит ваш персонаж со всем вашим снаряжением.

Far Cry 6: Что такое ферма Монтеро?

Ферма Монтеро — оплот повстанцев. в Мадругада. Завершите операцию «Знакомьтесь, Монтерос» — первое большое задание в регионе.

После завершения пролога вы можете приступить к выполнению всех трех заданий по открытию лагеря. Завершение их быстро открывает уникальные удобства для лагеря и более доступные места для быстрого перемещения.

Far Cry 6: Что такое пик Патриотас?

Пик Патриотас – это оплот повстанцев в Эль-Эсте. Его можно разблокировать, выполнив первое крупное задание региона «Встреча с легендами».

Far Cry 6: Что такое лагерь Максимас?

Лагерь Максимас — повстанец. крепость в Валье-де-Оро. Завершите операцию «Знакомьтесь, Максимас Матансас» — первое большое задание региона.

Far Cry 6: Какие еще есть безопасные укрытия?

В игровом мире повстанцы размещаются не только в партизанских лагерях. Самая большая союзная территория — остров Либертад, который можно посетить после пролога. Мастерская Хуана находится на острове, где вы можете делать Supremos и Resolvers. К сожалению, в нем не хватает функций по сравнению с другими лагерями.

Позднее в кампании вы сможете встретить партизан, использовать верстаки и выполнять квесты. На глобальной карте все они обозначены синими значками.

Far Cry 6: в чем особенности укрытий партизан?

Посещайте укрытия партизан, чтобы разблокировать дополнительные задания: либо операции (основные задания), либо истории Ярана (побочные задания). Вы можете проверить наличие заданий, не заходя в убежище. Значки внутриигровых миссий должны отображаться рядом с символом укрытия.

Все укрытия имеют соседние места для сбора автомобилей и верховых животных для быстрого перемещения. Чтобы пополнить свой гараж дополнительными автомобилями, перевезите их в укрытия, так как боевые машины нельзя «спасти». отсканировав их с помощью телефона.

Действия Los Bandidos публикуются на досках объявлений в убежищах, как указано в книге. Чтобы начать квест на доске Los Bandidos, помните, что вы можете использовать команду. Вы можете давать задания своим командирам и регулировать их подход. Миссии Los Bandidos предоставляют редкие материалы для крафта, песо и снаряжение.

В каждом убежище есть мастерская, в которой можно улучшать свое снаряжение и Поездки (уникальные транспортные средства). Столы разбросаны по всей игровой среде, хотя столы в партизанских лагерях использовать проще всего.

В убежищах также можно сыграть в две мини-игры: домино и петушиные бои. Обе мини-игры описаны в справочнике.

Лола описывает специальные действия для каждой цитадели повстанцев, которые подробно описаны на другой странице. Так же и спецоперации. Для каждого требуется контейнер с биологическим оружием. Чтобы получить Монеду, Лола меняет командиров повстанцев (новая механика открывается после прохождения основного сюжета).

Far Cry 6: список всех объектов

Строительный стол, где вы можете пообщаться с прорабом, заслуживает отдельного пояснения. Рабочие станции есть в каждом из трех основных партизанских укреплений. Покупайте новые объекты вместе с ними. Это открывает новые предметы и NPC, которые предоставляют уникальные услуги.

Вы платите за задания, используя материалы для крафта, найденные во время путешествий по миру (особенно на вражеских базах). Каждый проект имеет три уровня. Вам не нужно мгновенно достигать более высоких уровней, но если вы это сделаете, у вас будет больше выбора или вы заработаете больше денег.

В каждом лагере может быть только два объекта. К счастью, вы не потеряете ни одного из их преимуществ. Удобства, которые вы пропустили, могут быть созданы в будущих лагерях, поэтому в конечном итоге вы сможете получить к ним доступ.

Все доступные удобства перечислены ниже:

Сеть убежищ: это позволяет вам получить доступ к вингсьюту, который необходим для исследования местности и выполнения задач. Он также открывает новые укрытия. Их можно использовать для пополнения запасов, сбора информации или использования мастерской. Покупка знаний о новых убежищах позволяет легко добавлять их на карту, что очень важно на раннем этапе, когда вы не нашли большую часть из них.

Партизанский гарнизон: это средство поможет вам лучше оборудовать повстанцы для войны. Ноутбуки также можно найти на окраинах враждебных сайтов FND. Взаимодействие с ними отключает системы безопасности, упрощая захват базы.

Рыбацкая хижина: Если вы хотите порыбачить, это может быть для вас. Рыбацкий коттедж позволяет получить рыболовные снасти и льготы. Вы также можете купить информацию о местах рыбалки, что упростит поиск определенных видов.

La Cantina: Cantina позволяет готовить еду, которую можно заказать или приготовить самостоятельно, используя котлы на костре в других укрытиях. . Еда временно повышает боевые способности вашего персонажа или сопротивление огню или яду. Они не бесплатны и нуждаются в мясе охотничьих животных или морепродуктах.

Баракы Бандидос: этот объект позволяет вам приобретать специальное партизанское снаряжение, которое нельзя купить у продавцов оружия Хуана. . Вы также можете нанять дополнительных Lost Bandidos для вышеупомянутых мероприятий Los Bandidos.

Охотничий домик: если вы хотите отправиться на охоту, это может быть для вас. В лодже продаются охотничьи снасти и баффы. Вы также можете купить информацию об охотничьих угодьях, что упростит охоту на определенные дикие виды.

Надеемся, вам понравилась наша игра Far Cry 6: Что такое партизанские лагеря и их расширения?8217 ; руководство. Пожалуйста, оставьте комментарий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий