Far Cry 6 и Stranger Things пересекаются на этой неделе

В этой новой бесплатной миссии мы ищем пропавшего Чоризо.

//static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/11/Far-Cry-6-Danny-Trejo-Mission-Pulled.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5&8243;/>

Завтра странный мир кроссоверов Far Cry 6 продолжится новой миссией «Очень странные дела» под названием «Исчезновение», в которой милый щенок Чоризо… исчезает. Это в названии. Вы должны найти их, но это не какое-то старое исчезновение — кажется, оно как-то связано с «Очень странными делами». демогоргон.

Может быть, Чоризо находится в Изнанке, или, может быть, демогоргон просто хочет друга. Как бы то ни было, эта миссия по спасению утерянных и найденных предметов каким-то образом связана с «Очень странными делами», и мы узнаем об этом завтра. Эта новая миссия также дает старт бесплатным выходным Far Cry 6, поэтому, если вы хотите попробовать, вы можете погрузиться и посмотреть, подходит ли вам игра.

Бесплатные выходные пройдут с 24 по 27 марта, а сама игра продается за полцены. Если вы фанат, вы можете приобрести его с огромной скидкой, а на сезонный абонемент также действует скидка 35 процентов. Но The Vanishing — это бесплатная игра, так что любой может запустить игру и погрузиться в эту детективную тайну. Вернее, whatdunit.

Far Cry 6 и

Очень странные дела Предпоследний сезон выходит в мае, так что этот кроссовер, скорее всего, только начало маркетинговой кампании Netflix — может быть, мы увидим появление банды в The Division 2. Может быть, они столкнутся лбами с тамплиерами. в Assassin’s Creed. Возможно, нет. А пока у нас есть небольшая миссия — найти нашего любимого щенка, который, похоже, связался с демогоргоном. Классический Чоризо.

Это также не единственный кроссовер Stranger Things в этом месяце. Magic The Gathering переиздала карты вселенной для Сесили и Одиннадцати, двух "магов" персонажи, которые присоединились к бустерам набора Streets of New Capenna. От Magic The Gathering до Far Cry — кто может предсказать, где они появятся в следующий раз? Это только догадки.

Но если вам не терпится чего-то большего, чем Far Cry, то всегда есть кроссовер Great British Bake Off. Это не совсем официально, но Пол Голливуд, раздающий анархистское правосудие, вызывает неприятные ощущения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий