Far Cry 6: как открыть запертую дверь?

Добро пожаловать в наш раздел Far Cry 6: Как открыть запертую дверь? руководство. Как открыть запертые двери и металлические ворота в Far Cry 6 позволит вам проникнуть на вражескую базу или бункер. Вы также узнаете, есть ли в Far Cry 6 отмычки.

Far Cry 6: Как открыть запертые двери и металлические ворота?

Закрытые двери можно увидеть в основном во враждебных районах, таких как аванпосты, форты и лагеря. Эти стрелки обычно ведут в регионы с богатыми и редкими предметами.

Отмычки недоступны в Far Cry 6. Вместо этого вы всегда должны получить соответствующий ключ, и дверь укажет, какой ключ требуется. .

Ключи рядом с запертой дверью. Они могут:

  • Находиться в инвентаре офицера, который бродит по враждебной местности и пытается его идентифицировать. Если вы победили всех противников в каком-либо месте, найдите мигание труп офицера.
  • Быть на виду : искать все общедоступные комнаты в месте.

Закрытые ворота немного отличаются. Здесь нет ключей, поэтому вы должны разбить их замки любым оружием. К сожалению, это влечет за собой приближение к воротам с правильной сторону, т. е. ту сторону, где находится замок.

Подсказка: если вы не можете найти путь в область, окруженную высоким забором, поищите вокруг деревянные доски или другие препятствия. Их можно убить мачете или другим оружием ближнего боя.

Надеемся, вам понравилась наша игра Far Cry 6: Как открыть запертую дверь? руководство. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий