Фараон — новая эра: 10 построек, которым стоит уделить приоритетное внимание

В Pharaoh: A New Era игроки должны как можно скорее построить следующие здания.

Фараон — новая эра: 10 зданий, которым следует уделить приоритетное внимание

Фараон: новая эра может стать довольно суматошной и хаотичной. Потому что, согласно игре, жители Древнего Египта не имели приличного ИИ для поиска пути и нуждались в доставке всего, от еды до образования. Не так далеко от современного человека. В любом случае игроки должны обеспечить своих граждан всем в Pharaoh.

Так уж получилось, что "все" довольно много, и новичкам может быть сложно следить за тем, какие здания или услуги являются наиболее важными. Эти следующие структуры должны быть приоритетными, иначе игроки войдут в историю как худший мэр Древнего Египта. Считайте это контрольным списком для предотвращения коллапса общества.

10 Управление налоговой службы

Pharaoh - Новая эра: 10 зданий, которым нужно уделить приоритетное внимание

Сокровищница в Pharaoh может иссякнуть незаметно для игроков. Поэтому как можно раньше игроки должны построить сборщика налогов, если они хотят продолжать играть и управлять своим городом. И даже в этом случае возмещение их ежегодных расходов может быть просто для безубыточности, что еще с не облагаемыми налогами гражданами?

Обратите внимание, что сборщикам налогов потребуется Дворец в качестве предварительного условия, поскольку именно там игроки могут регулировать ставку налогообложения. И налогообложение в Pharaoh предназначено не только для поддержания машины и общества, игроки также могут использовать его с умом, чтобы либо пригласить больше граждан (снизить налог), либо предотвратить иммиграцию (увеличить налог).

9 Складской двор

«Фараон

Складские дворы имеют решающее значение для нескоропортящихся товаров, и, несмотря на то, что это не срочное сооружение по сравнению с хранилищем продуктов, игроки все же преуспеют, если построят их немедленно и как можно быстрее. уже в первый заселенный дом. Это связано с тем, что Птах, один из божеств или покровителей фараона, любит давать какие-то связки товаров, если он счастлив.

<р>Он часто бывает счастлив в начале каждого города. Наличие этих дополнительных ресурсов может хорошо подойти игрокам, которые хотят улучшить свои отношения с другими королевствами или городами. Конечно, игрокам в конечном итоге понадобится хранилище для керамики в качестве трамплина для более изысканных улучшений жилья, поэтому складские дворы обязательны.

8 Зернохранилище

Pharaoh - Новая эра: 10 зданий, которым нужно отдать приоритет

Зернохранилища более важны, чем склады, когда игроки начинают собирать еду для своего населения. Часто слишком много игроков забывают строить Зернохранилища и задаются вопросом, почему их Базары пусты и почему их жители улучшают свою жизнь.

Кроме того, игроки также могут манипулировать своими Зернохранилищами, чтобы разнообразить запасы еды в каждом жилой район. Поскольку обычно есть один доминирующий источник пищи, который занимает место в амбарах, игрокам лучше дать место другим источникам пищи.

7 Врач

Фараон - Новая Эра : 10 зданий, которым нужно отдать приоритет

Врачи также являются одними из самых легко забываемых зданий в начале каждого района в Фараони результаты могут быть довольно разрушительными, если игроки поймут, что они не смогли обеспечить базовое медицинское обслуживание своих граждан слишком поздно. Болезни и эпидемии могут легко уничтожить целые домохозяйства, а затем распространиться на соседние.

Наличие только одного здания врача в замкнутом цикле в каждом жилом районе гарантирует, что игроки рабочая сила или население в целом не пострадают и не нанесут ущерб экономике, если их когда-нибудь охватит чума. Это важнее любого другого здания службы здравоохранения.

6 Пожарная часть

Pharaoh - Новая эра: 10 зданий, которым следует уделить приоритетное внимание

Огонь может легко проникнуть в дома людей и застать игроков врасплох, поэтому лучше перестраховаться, чем потом сожалеть, и, как правило, рекомендуется разбрызгивать эти пожарные части повсюду (без каламбура) . Хотя это также может означать выделение большего бюджета на заработную плату пожарных, потеря зданий из-за распространяющегося пожара обходится дороже всего.

Стоит также отметить, что поиск пути для неигровых персонажей пожарной части ужасен, как и большинство других. другой поиск пути ИИ в Pharaoh (хотя так и задумано). Вот почему нет ничего постыдного в том, чтобы иметь несколько таких пожарных депо до точки, где их пути пересекаются.

5 Architects Post

Pharaoh - Новая эра: 10 зданий, которым следует уделить приоритетное внимание

Как и пожары, рушащиеся здания — это умеренная головная боль в Pharaoh. Храмы, например, более подвержены таким явлениям. Так что, как показывает опыт, при планировании городов лучше просто связать пожарные депо со столбом архитектора.

Как ни странно, промышленные здания, такие как шахты и карьеры, нуждаются в этом здании больше, чем другие, и может быть проблематично снабжать их работниками, поскольку промышленные районы, как правило, находятся далеко от жилых районов. Таким образом, игрокам, возможно, придется включить несколько отдельно стоящих домов в трущобах с целью постоянного снабжения рабочими постов архитекторов и соответствующих им промышленных зданий.

4 Фестивальная площадь

Pharaoh - Новая эра: 10 зданий, которым нужно уделить особое внимание

Покровители или божества в Pharaoh непостоянны, и их внимание обычно длится всего месяц, если игроки не посвящают Храмовый комплекс им. Так что, если игроки хотят избежать внезапных эпидемий, пожаров, обвалов, наводнений и других бедствий, им нужно сразу же построить Фестивальную площадь, как только начнется строительство города.

К счастью, Фестивальной площади не нужны ни архитекторы, ни пожарные, поэтому игроки могут просто сделать случайный четырехсторонний перекресток и плюхнуть здание. Он всегда бесплоден и, к сожалению, не имеет фестивальной анимации, но это крайне важно, если игроки хотят, чтобы их город остался нетронутым.

3 Полицейский участок

Pharaoh - Новая эра: 10 зданий, которым нужно отдать приоритет<р>Независимо от того, насколько благополучен город, всегда будут преступники, особенно если уровень безработицы высок. И даже если кажется, что во всех районах все хорошо, также всегда высока вероятность того, что какая-нибудь древняя шпана украдет налоговую службу.

Так что лучше всегда строить полицейские участки в кварталах в дополнение к пожарной части и посту архитектора. В целях безопасности размещение полицейских участков рядом со сборщиками налогов гарантирует, что игроки не потеряют деньги в повторяющихся раздражающих последовательностях.

2 Базар

Pharaoh - Новая эра: 10 зданий, которым следует уделить приоритетное внимание

Игроки преуспеют, если отдадут предпочтение не одному Базару, а двум для лучшего охвата услугами. В конце концов, эти базары обеспечивают горожан едой и гончарными изделиями. Их маршрут легко прерывается перекрестками (обычно созданными для развлекательных зданий), поэтому наличие двух или даже трех в большом жилом районе гарантирует, что каждый сможет сохранить свой образ жизни. или разносчик пропускает свой дом, что приводит к каскадной потере населения. Игрокам не нужно беспокоиться о наличии нескольких служебных зданий, так как безработица — постоянная проблема в Pharaoh, и наличие нескольких базаров может помочь решить эту проблему.

1 Водоснабжение

Pharaoh - Новая эра: 10 зданий, которым нужно отдать приоритет

Водоснабжение, более продвинутые, безусловно, самые важные структуры в поддержании домов на хороших мощностях. Вода — это практически разница между лачугой для нищих и приличной хижиной в Pharaoh. Рекомендуется отказаться от базовой структуры Колодца и просто построить расширенный Колодец.

Это потому, что покрытие примитивного или базового Колодца ужасно и должно быть сделано только для жертвенные дома (предназначенные для промышленных районов). В зависимости от планировки жилья игрокам может потребоваться построить два таких для более тщательного покрытия. В конце концов, в Египте жарко.

Фараон: новая эра доступна для Microsoft Windows.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий