Фарум Азула в Elden Ring превращается в удивительную выжженную на дереве карту

Талантливый фанат Elden Ring создал выжженную из дерева карту рушащегося Фарума Азулы, оживив эндгейм в мучительных и туманных деталях.

Фарум Азула в Elden Ring становится удивительной выжженной на дереве картой

Ловкий Кольцо Элден Фанат построил выжженную из дерева карту области эндшпиля «Крошащаяся ферма Азула». Эпопея FromSoftware с открытым миром переносит игроков в Междуземелья, огромный фэнтезийный мир, наполненный скрытыми сокровищами и безжалостными врагами. Карта Elden Ring Lands Between также включает в себя похожую на лабиринт область под названием Разваливающаяся ферма Азула, и один из игроков превратил этот ненадежный регион в великолепную карту, обожженную деревом.

Как Elden Ring игроки продвигаются по Землям Между ними, они в конечном итоге достигнут Кузницы Гигантов и подожгут Эрдтри. Достигнув этого критического сюжетного поворота, потускневший главный герой попадет в рушащуюся Фарум Азула, ветхое подземелье, плавающее посреди массивного торнадо. В этой области трудно ориентироваться, и она заполнена могущественными противниками, что делает ее одной из Элден Ринг последних областей. Игроки, которые исследуют Фарум Азула, в конечном итоге столкнутся лицом к лицу с Дуплом из шкуры бога и Маликетом Черным клинком, двумя очень сложными и решающими боссами. Фарум Азула также скрывает один из лучших сюрпризов в эндшпиле Элден Ринг — огромного трехголового босса-дракона по имени Повелитель драконов Плацидусакс.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit vorbo87 недавно показал потрясающую выжженную деревом карту Рассыпающегося Фарума Азулы, которая создает хаотичную область эндшпиля. Шедевр полностью ручной работы, по-видимому, был создан с помощью токарного станка по дереву с разными ручками и возможностью нанесения линий разной ширины и глубины. Исключительное изделие очень детализировано, а техника выжигания по дереву придает деревенский колорит, который идеально сочетается с Elden Ring . В то время как vorbo87, по-видимому, планирует создать остальную часть Промежуточных Земель, на данный момент Фарум Азула был воплощен в жизнь в красивых обожженных деталях.

< blockquote class="reddit-card">

В то время как vorbo87 создал чрезвычайно достоверную карту Фарум Азула с помощью выжигания по дереву, другой преданный поклонник предоставил Elden Ringкарту  Супер Марио редизайн. Эти две игры невероятно разные, но обе известны своими уникальными мирами и возможностью прыгать по фантастическим локациям. Новый дизайн Super Mario, в частности, включает собственную мультяшную версию Crumbling Farum Azula, которая представлена ​​в виде милой вершины горы в форме звезды. Другие знаковые части Промежуточных земель, такие как пышный Лимгрейв и массивная гора Гельмир, также должным образом включены в список направлений, подходящих Марио и его друзьям.

Карта Elden Ring  наполнена фантастическими областями, но Crumbling Farum Azula выделяется кинематографическим дизайном и чрезмерной сложностью. Местность бесспорно красива, и vorbo87 успешно запечатлел эту красоту в виде замысловатой выжженной на дереве карты. Опытный создатель, по-видимому, планировал захватить и остальные междуземелья, хотя для Лиурнии Озерной потребовался поистине гигантский кусок дерева.

Элден Ринг  доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: vorbo87/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий