Fatal Frame: «Маска лунного затмения» наконец-то отправится на Запад

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse выходит на всех консолях и ПК на Западе после того, как пятнадцать лет была эксклюзивной для Wii в Японии.

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse наконец прибудет на Запад

Koei Tecmo объявила сегодня, что Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse переиздание на Западе ожидается в начале 2023 года. Четвертая часть серии Fatal Frame ранее была эксклюзивной для Японии и только на консолях Wii, что делает сегодняrsquo ;это большое объявление для поклонников в Северной Америке и Европе.

В октябре прошлого года Fatal Frame: Maiden of Black Water, пятая игра в серии, получила порт для всех консолей и ПК после того, как была привязана к Wii U с момента ее первоначального запуска в 2014 году. Однако на Западе по-прежнему отсутствовала Mask of the Lunar Eclipse, японская эксклюзивная игра для Wii с момента ее выпуска в 2008 году. В целом, серия Fatal Frame всегда возникли проблемы с его западной локализацией, что привело к длительным периодам ожидания между японским и западным релизами, а в случае с Mask of the Lunar Eclipse западная локализация была полностью отменена.

< р> <р>Поклонникам игры больше не нужно искать фанатские переводы благодаря тому, что Koei Tecmo объявила об официальном порте для Mask of the Lunar Eclipse, а это означает, что каждая основная линия Fatal Frame игра получила западную локализацию. Поклонники также должны отметить, что в этом переиздании появится несколько новых функций. Koei Tecmo заявляет, что Mask of the Lunar Eclipseтеперь поставляется с фоторежимом, новыми и измененными костюмами, а также графически переработан с лучшими тенями, освещением, внутриигровой кинематографией и улучшенными моделями персонажей. Точная дата выхода игры еще не названа, но фанаты могут ожидать, что смогут сыграть в Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse на ПК, PS4, PS5, Switch и консолях семейства Xbox в начало 2023 года.

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipseсчитается одной из самых сильных игр в серии, получившей оценки в 70-х и 80-х годах от таких изданий, как Eurogamer и Nintendo Life. Многие называют атмосферу и геймплей лучшими качествами игры, в то же время ставя баллы за ее неуклюжую схему управления. Учитывая то, как Mask of the Lunar Eclipse будет обновлен для работы с современными контроллерами и преодоления ограничений Wii, скорее всего, есть возможность исправить эту критику.

Koei Tecmo занимается портированием большого количества игр из прошлого каталога компании. Наряду с Fatal Frame: Maiden of Black Water в прошлом году и Mask of the Lunar Eclipse в следующем, Koei Tecmo также портировала свою популярную игру Ninja Gaiden Серия игр для новых консолей, когда-то привязанных к оборудованию шестого и седьмого поколений. Многие из этих портов получили похвалу за современные обновления и сохранение оригинального опыта, будь он хорошим или плохим. Независимо от качества оригинального опыта, освобождение старых игр от старого оборудования и региональной блокировки — это большая победа для доступности.

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse выходит в начале 2023 года для ПК, PS4, PS5, Switch и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий