FaZe приостанавливает работу Mew после обвинений стримерши Аштроновой в сексуальных домогательствах

Исси ван дер Вельде Опубликовано 12 минут назад

«Его поведение — шаблон», – говорит стример Аштронова.

FaZe приостанавливает работу Mew после обвинений стримерши Аштроновой в сексуальных домогательствах

Рано утром стримерша Аштронова опубликовала в своем Твиттере заявление, в котором утверждается, что член FaZe Clan Мью, Керри Нгуен, подвергла ее сексуальному насилию после того, как напоила ее ночью. С тех пор клан FaZe приостановил работу Mew, пока он принимает «все меры для расследования ситуации». Мью написал в Твиттере, что он поддерживает отстранение и подаст в суд на обвинения, написав, что он хочет «разобраться с этим правильным и законным способом».

В заявлении Аштроновой утверждается, что она была приглашена в дом Мьюса в качестве неожиданного гостя на его субатон. Она утверждает, что ее доставили к нему домой в Техасе, и в последнюю ночь субатона она, Мью и другие создатели контента отправились в клуб, чтобы отпраздновать это событие. По словам Аштроновой, Мью начал покупать напитки только ей и никому другому, а когда она слишком напилась, чтобы оставаться, он отвез ее домой.

ВИДЕО ИГРОВОГО ИГРОКА ДЕНЬ

Затем Мью якобы поцеловал ее и занялся с ней сексом. - Я почти уверен, что дал согласие. Но я был пьян, пишет Астронова. Она добавляет, что " Я просто пытался забыть, что это было, но после того, как она услышала аналогичные утверждения других женщин о встречах с Мью, она решила публично заявить об этом инциденте.

Аштровоа утверждает, что после того, как пара занялась сексом, Мью «заставила меня поклясться, что это останется между нами». и часто просил заверения в том, что она не жалеет и дала согласие на секс. "Он" много раз спрашивал меня по смс и по телефону. По какой-то причине ему так нужны были доказательства. Это не нормально, да? Если вы изначально не сделали ничего плохого…"

В январе 2022 года о Мью начали распространяться обвинения от других женщин. - Эти девушки обвиняли его в очень серьезных вещах. Все с похожими историями на ту, что у меня есть. написала Астронова. Она утверждает, что Мью сказал ей, что «они все лгут и просто завидуют ему».

Аштронова также утверждает, что соседи Мью по дому и один из ее модераторов, Хоуки, знали о Мью. 39; его поведение и заключил договор, чтобы держать его в секрете, чтобы защитить свою репутацию. Она написала, что «очень разочарована всем этим домом». и после других обвинений против Мью она считает, что «его поведение является шаблоном».

С тех пор, как Аштронова выступила с заявлением, FaZe Clan действовала быстро, отстранив Мью на неопределенный срок, пока они проводят расследование многочисленных обвинений. . Мью поддерживает решение организации, а также подаст в суд на обвинения. Также утверждалось, что FaZe Clan уже знал об обвинениях против Мью.

Члены FaZe Clan недавно были в новостях. за твит с мужчинами, позирующими с женщинами, и подписью «Сколько выпивки им взять домой?»

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий