Фазмофобия получает совершенно новую дорожную карту развития

Джастин Рив Опубликовано 3 минуты назад

Вы боитесь темноты?

Фазмофобия получает новый план развития

Разработчик Phasmophobia, Kinetic, недавно выпустил обновленную дорожную карту для хоррор-игры, в которой подробно рассказывается о том, чего игроки могут ожидать от команды в будущем. Студия наметила все запланированные обновления на оставшуюся часть 2022 года и, по крайней мере, на часть 2023 года. К ним относятся переработанная погода, переделанные призраки, нестандартная сложность и пара секретных сюрпризов.

«С возвращением, охотники за привидениями и обитатели грузовиков, у нас для вас есть новости». официальное объявление в Steam гласит. “Мы подумали, что ненадолго подведем итоги разработки в 2022 году и предоставим вам обновленную версию дорожной карты, которую мы выпустили ранее в этом году. Как видите, все пошло не по плану!”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Далее Kinetic объяснил, что пошло не так и как компания теперь намерена подойти к процессу разработки. “Эта дорожная карта теперь более точно отражает то, чего мы достигли в этом году, и что мы планируем делать в будущем. Мы хотим быть прозрачными и реалистичными в наших планах, чтобы убедиться, что нам не придется откладывать дела на будущее или навязывать мини-обновления, чтобы заполнить пробелы». Kinetic отметил, что «разработка не всегда идет точно по плану, поэтому в этой новой дорожной карте мы оставляем немного дополнительного пространства для того, чтобы что-то пошло не так». Если все пойдет хорошо, это просто означает, что мы можем опережать график и выпускать обновления раньше».

Фазмофобия получит несколько совершенно новых локаций, а в уже существующие будет внесен ряд небольших изменений. Следующее обновление будет включать в себя пользовательскую сложность и некоторые из вышеупомянутых секретов, все из которых «будут раскрыты, когда очень скоро выйдет трейлер обновления». Капитальный ремонт погоды и значительная корректировка освещения в настоящее время запланированы на конец этого года.

Самое большое обновление игры, прогрессия, было разделено на три части. Это будет полностью реализовано в какой-то момент в 2023 году. “Обновления прогресса станут самым большим программным и художественным обновлением, которое когда-либо получит Phasmophobia, при этом многие системы, модели и анимации будут полностью переработаны или созданы с нуля” Кинетик объясняет. “Мы надеемся, что разделив это обновление на несколько небольших обновлений, вы сможете постепенно получать новые возможности, вместо того, чтобы ждать шесть или более месяцев для одного крупного исправления».

Фазмофобия получает новый план развития

Обновление прогресса будет включать в себя новое снаряжение и испытания. с изменениями уровня. “После того, как прогресс будет завершен, мы перейдем к последней части фазмофобии, которая нуждается в переработке, Ужасу 2.0. Мы заменим все модели призраков и добавим множество новых эффектов, событий, звуков и взаимодействий, чтобы напугать вас до смерти». Кинетические замечания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий