Ферма Stardew Valley воссоздана в ACNH с Happy Home Paradise

Отдавая должное обоим полезным названиям социальных симуляторов, игрок Animal Crossing: New Horizons воссоздал культовую ферму Stardew Valley.

 Ферма Stardew Valley, воссозданная в ACNH с счастливым домашним раем

Исключительно полезный кроссовер приносит Stardew Valley мирный фермерский дом в Animal Crossing: New Horizons с помощью инструментов, представленных в Happy Home Paradise . Оба симулятора предоставляют игрокам доступ к их собственному участку земли и позволяют им создавать и управлять своим собственным сообществом в прекрасной неограниченной игре. Многие игроки часто сравнивают Stardew Valley и Animal Crossing: New Horizons ., С инди-игрой ConcernedApe и названием AAA от Nintendo, схожим игровым процессом и очень мирным и расслабляющим тоном.

Выпущенная в 2020 году, Animal Crossing: New Horizons - последняя игра от Nintendo. многолетний сериал социальных симуляторов. Игра переносит игроков на отдаленный тропический остров и ставит перед ними задачу создать целое сообщество с неигровыми персонажами, которых нужно встретить, и множеством ресурсов для сбора. Дома и острова можно настроить в соответствии с предпочтениями игрока, что означает, что каждый игрок будет испытывать Animal Crossing: New Horizons иначе. Тематические сезонные события вводят новые действия и предметы, в то время как недавнее огромное обновление добавило множество новых возможностей для игроков. Animal Crossing: новое Horizons 2.0 обновление и DLC под названием Happy Home Paradise , выпущенные в ноябре, наполнили игру еще большим количеством контента для геймеров. чтобы обнаружить.

Используя ресурсы, добавленные в DLC Happy Home Paradise , пользователь Reddit mabelsapron превратил дом Animal Crossing: New Horizons в ферму из Долина Стардью . Уютный кроссовер достоверно воссоздает типичную планировку фермы из инди-игры: двухэтажный дом с узнаваемой шиферной крышей и боковым навесом. Различные культуры выложены в квадратных секциях, что отражает 8-битный художественный стиль Stardew Valley от ConcernedApe. В то время как графика явно делает сборку визуально отличной от Stardew Valley , mabelsapron сделал игру максимально похожей на игру.

После запуска Stardew Valley в 2016 году разработчик Эрик «ConcernedApe» Бароне недавно анонсировал новую грядущую игру под названием Haunted Chocolatier . В ожидаемом названии игроки смогут открыть собственный магазин шоколада, а также исследовать уникальный город и сражаться с призраками за материалы. Stardew Valley и Haunted Chocolatier похоже, имеет много общих элементов, таких как сосредоточенность на тихой жизни маленького городка и сражениях с существами для сбора материалов. Однако ожидается, что Haunted Chocolatier будет развивать многие механики Stardew Valley , такие как процесс продаж, социальное взаимодействие и боевые механики.

С помощью обе игры имеют так много общего, что созданный фанатами кроссовер между Stardew Valley и Animal Crossing: New Horizons - идеальный способ отдать дань уважения обеим играм. Обе игры позволяют игрокам расслабиться и управлять своими городами в тихой и спокойной обстановке, с упором на творчество и свободу игроков. Симпатичный кроссовер, созданный mabelsapron, прекрасно трансформирует ферму Stardew Valley в Animal Crossing: New Horizons , демонстрируя как сходства, так и различия между играми.

Stardew Valley доступна на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, iOS и Android.

Animal Crossing: New Horizons доступен на Nintendo Switch.

Источник: mabelsapron

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий