Фермы Elden Ring AFK злят игроков, что ведет к эскалации войны

Игроки Elden Ring используют PvP в игре, чтобы фармить руны за счет других игроков. Естественно, пострадавшие начали сопротивляться.

Фермы Elden Ring AFK Раздражение игроков, ведущее к эскалации войны

Elden Ring игроки нашли дешевый и простой способ фармить руны, используя игровую систему PvP. К несчастью для этих фермеров, собирающих руны, другие игроки спохватились, что привело к войне между двумя группами.

Элден РингPvP в PvP привел к нескольким неловким, эпическим и забавным моментам для многих игроков, но некоторые нашли способы использовать его в своих интересах. Те, кто ищет легкий способ сбора рун через PvP, придумали эксплойт в южной части региона Лимгрейв. Для этого трюка игрок, пытающийся заработать руны, использует Torrent, чтобы добраться до области под скалой, прежде чем открыть себя для захватчиков. Поскольку вторгшаяся группа не может вызвать Торрент один раз в мире другого игрока, добраться до этого места очень сложно. Это приводит к нескольким случаям смерти захватчика при попытке связаться с игроком-хозяином или просто к проигрышу PvP-матча. В обоих случаях игрок-хозяин будет зарабатывать руны, что упрощает их фарм даже вне игры.

Несмотря на то, что для Elden Ring доступно несколько уникальных стратегий Игроки PvP, похоже, это задело игровое сообщество за живое. Публикация пользователя Reddit SwaxOnSwaxOff (через GamesRadar).) показывает способ уничтожения этих дешевых захватчиков. Поскольку SwaxOnSwaxOff не может вызвать Торрента, они решают использовать Танец водоплавающих птиц Пепел войны, чтобы взлететь в воздух и добраться до фермера, который использует Корону Мимика, чтобы отразить внешний вид неодушевленного объекта. Это служит эффективным способом избавиться от такого типа игроков, хотя SwaxOnSwaxOff отмечает, что метательное оружие, такое как Jar Cannon, и заклинания, такие как Дыхание дракона, также являются хорошими стратегиями.

В отличие от развлекательных или творческих подходов, таких как сборка Соника в PvP Elden Ring, этот метод фарма AFK наполняет игровое сообщество чувством праведного гнева с момента его обнаружения. . Хотя это может показаться относительно безобидным, были сообщения о том, что они засоряют серверы и мешают игрокам находить честные PvP-матчи. Если больше игроков примут стратегии, предложенные такими игроками, как SwaxOnSwaxOff, у AFK-фермеров рун может быть меньше стимулов для вторжения в другие миры.

Конечно, это возмездие может привести к противоположному эффекту; тех, кто стремится дешево фармить руны, можно подтолкнуть к поиску еще более эффективного эксплойта, что усложнит жизнь игрокам, ищущим чистый PvP-опыт. Скорее всего, игрокам Elden Ring предстоит раскрыть больше стратегий по сбору рун, поэтому развитие этого PvP-конфликта может пойти в любом направлении.

Источник: SwaxOnSwaxOff/Reddit (через GamesRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий