FF: Незнакомец из рая сайт странных фанатов Рик Роллса с трейлером

Трейлер дополнения Trials of the Dragon King на веб-сайте Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin изначально привлек внимание фанатов игроков.

FF: сайт

Поклонникам, которые ожидали увидеть трейлер DLC Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin на официальном сайте игры были встречены с удивлением, так как ссылка на трейлер была замаскированным рикроллом. Трейлер предназначался для DLC Испытания дракона, в котором Бахамут добавит в Райский незнакомец в качестве нового босса вместе с Воином Света из FF1.

Stranger of Paradise  – это ролевая игра, пересказывающая историю FF1., а также представляет элементы из более поздних игр серии, поскольку она должна стать одной из игр, посвященных 35-летию Final Fantasyв целом. Игра следует за Джеком Гарландом, членом самопровозглашенных Воинов Света, единственная жизненная миссия которого состоит в том, чтобы уничтожить Хаос. Одержимость Джека уничтожением Хаоса в оригинальном трейлере быстро достигла статуса мема, до такой степени, что в дискурсе, окружающем игру, преобладали образы Джека, кричащего о Хаосе. Окончательная версия Райского незнакомцаоправдал мемы: Джек кричал о Хаосе при каждом удобном случае.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Официальная площадь Аккаунты Enix на YouTube опубликовали трейлер Trials of the Dragon King, который станет первым из трех запланированных обновлений DLC для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Трейлер нормально работал на YouTube, но страница Stranger of Paradise на официальном сайте Square Enix была другая ссылка. Первоначально пользователи на форумах ResetEra  заметили, что прямая ссылка на трейлер на веб-сайте Square Enix на самом деле ведет к «Never Gonna Give You Up» Рика Эстли, интернет-розыгрышу, который продолжается уже много лет. .

Испытания короля драконов DLC трейлер для Stranger of Paradise вышел на всех платформах. Ссылка на рикролл висела несколько часов, прежде чем Square Enix, наконец, заменила ее реальной ссылкой на трейлер. Маловероятно, что большинство фанатов видели видео Рика Эстли, так как большинство людей увидели трейлер через YouTube, а не напрямую посетили Райский незнакомец .Веб-сайт. Возможно, это своего рода цифровой маркетинговый ход со стороны Square Enix, поскольку Рик Эстли ненамного интереснее Воина Света.

Удивительно, но это не первый неофициальный Рик Эстли и Кроссовер Square Enix. Было сказано, что «Robos Theme» из Chrono Trigger была плагиатом из «Never Gonna Give You Up» – тиктокеры в прошлом году заметили сходство саундтреков к ретро-играм — хотя композитор неоднократно заявлял, что они никогда раньше не слышал песню Рика Эстли, что было похоже на ситуацию, которая произошла с группой Powerman 5000 и FF14. Начинает казаться, что на данный момент Square Enix не может отдать Рика Эстли.

Дополнение Trials of the Dragon King для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin будет доступно 20 июля 2022 года.

Источник: ResetEra

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий