FF7 становится идеальной игрой в Sailor Moon с волшебным модом

Новый мод для Final Fantasy VII Remake Intergrade на ПК превратил ее в Сейлор Мун с новыми костюмами и оружием для Клауда, Аэрис и Тифы.

FF7 становится идеальной игрой в Sailor Moon с волшебным модом

последний Мод Final Fantasy VII Remake  каким-то образом сделает игру еще более похожей на аниме, чем она есть, поскольку он добавляет костюмы из Сейлор Мун для трех главных героев. . ПК-версия FF7 Remake  с момента запуска пользуется невероятной популярностью у разработчиков модификаций. костюмы и прически для главных героев.

Визуальные эффекты в FF7 Remake потрясающие, и видно, что была потрачена огромная работа по обновлению и улучшению дизайна главных героев. Трио Клауда, Аэрис и Тифы было особенно хорошо встречено новым поколением геймеров, поскольку расширенный раздел игры Мидгар дал авторам больше времени для конкретизации своих отношений, чем в оригинальной игре. Сочетание этих элементов привело к многочисленным модификациям одежды для актеров FF7 Remake , и некоторые фанаты хотели воссоздать свой оригинальный образ из FF7., дайте им их наряды из разных частей серии Сборник FF7 и даже совершенно новые наряды, например, превращение Клауда в Джокера Хоакина Феникса.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Один из самых впечатляющих новых FF7 Remakeмодов сочетает игру с одной из самых популярных аниме-франшиз всех времен. Новый мод FF7 Remake, загруженный juijub на сайт Nexus Mods, принес наряды из Сейлор Мун в римейк FF7. Наряды заменяют одежду, которую носили Клауд, Аэрис и Тифа, хотя Баррет не учитывается, как и персонажи INTERmission DLC, так что поклонники, ожидающие, что Юффи будет носить костюм Сейлор Меркьюри, будут разочарованы.

FF7 становится идеальной игрой в Sailor Moon с волшебным модом

«Наряды Сейлор Мун для Клауда Аэрис и Тифы» мод заменяет наряд Клауда костюмом Смокинга Маска, одевает Тифу как Сейлор Марс, а Аэрис как Сейлор Мун. Аэрис и Тифа также делают новые стрижки для своих костюмов матросов-скаутов. Этот мод также добавляет новое оружие в FF7 Remake .(хотя это не дает Клауду ключевой меч), ​​при этом Меч Бастера Клауда заменяется Святым мечом, а Чародейский скипетр Аэрис заменяется Вечной Тиаре, одним из видов оружия, которым владеет Сейлор Мун. Модель Holy Sword основана на модели, взятой из FF15.

Было несколько невероятных модификаций. выпущен для FF7 Remake, но костюмы Сейлор Мун — это новый уровень качества. Модификации для игры начинались с небольшого перекрашивания волос и одевания Клауда в платье на время игры, но новая одежда и оружие, добавленные в FF7 Remake, великолепны, а персонажи выглядят настолько хорошо, что они могут вдохновить на повтор одних только визуальных эффектов. Приближается время для публикации FF7 Remake Part 2 , и когда она наконец выйдет, она откроет новую эру переодеваний для Клауда и остальных  Актерский состав Final Fantasy VII Remake .

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий