FIFA 22 и Battlefield 2042, скорее всего, скоро появятся в Xbox Game Pass

FIFA 22 и Battlefield 2042 могут появиться в подписке Xbox Game Pass, так как обе игры были замечены в сети с логотипом службы подписки.

FIFA 22 и Battlefield 2042, скорее всего, скоро появятся в Xbox Game Pass

Battlefield 2042 и FIFA 22 может появиться в рамках Xbox Game Pass, согласно недавнему обновлению Microsoft Store. Предыдущие игры обеих франшиз ранее появлялись в службе подписки Microsoft благодаря внедрению EA Play.

И Battlefield 2042 и FIFA 22 была выпущена EA в прошлом году. FIFA 22 дала фанатам то, что они ожидали от франшизы, но привнесла очень мало инноваций для серии, кроме эстетического обновления для консолей текущего поколения благодаря технологии захвата движения HyperMotion, и была широко критикуют за методы монетизации. Поле битвы 2042получила наихудший отклик: многие игроки сочли игру сломанной и неиграбельной из-за множества ошибок, что привело к 2,1 пользовательской оценке на Metacritic и даже к созданию шутливых игр, таких как Clownfield 2042, созданных для насмешек. игра, продажи которой резко возросли.

Для тех, кто уже не стал покупать Battlefield 2042 и FIFA 22 из-за отзывов к обеим играм, но все еще достаточно любопытны, чтобы попробовать их, похоже, что обе игры будут включены в Xbox Game Pass в ближайшем будущем. XJP (через Eurogamer) поделился скриншотами Battlefield 2042 и FIFA 22 в Microsoft Store с логотипом Game Pass после недавнего обновления. На момент написания ни Microsoft, ни EA не подтвердили, что эти игры поступят в сервис, а это означает, что их добавление пока является просто слухом.

FIFA 22 и Battlefield 2042, скорее всего, скоро появятся в Xbox Game Pass

Стоит отметить, что предыдущие записи обеих франшиз были включены в Xbox Game Pass из-за к включению собственной службы подписки EA, EA Play. EA Play была добавлена ​​к сервису Xbox Game Pass в начале 2021 года бесплатно для подписчиков Game Pass и предоставила такие франшизы, как FIFA, Madden, Mass Effect и Dragon Age к уже большому количеству игр, предлагаемых через сервис, и из-за того, что EA владеет играми, редко кто из них покидает сервис. Традиционно игры EA отображали логотип EA Play в Microsoft Store, а не Xbox Game Pass, а это означает, что если скриншоты и слухи верны, это может означать новое соглашение между EA и Microsoft для этих последних игр. потенциально указывает на то, что, как и многие игры в сервисе Xbox Game Pass, их включение рассчитано по времени.

Многие согласятся, что Battlefield 2042 и FIFA 22 не были самыми новаторскими в обеих франшизах. Несмотря на это, если это действительно окажется правдой, их добавление в Xbox Game Pass может привлечь новых игроков, которые сомневались в возможности играть в обе игры, и компенсировать Battlefield 2042 не продается с точки зрения EA.

Источники: XJP (через Eurogamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий