FIFA 22 удаляет Мейсона Гринвуда из игры

После расследования претензий, выдвинутых против футболиста, Мейсон Гринвуд больше не сможет играть в FIFA 22.

FIFA 22 удаляет Мейсона Гринвуда из игры

FIFA 22 является последней частью популярной франшизы футбольных игр, позволяющей игрокам соревноваться друг с другом или с компьютерным противником. В играх FIFA игрок может выбрать одну из самых узнаваемых футбольных команд, таких как «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Барселона», или создать свою собственную онлайн-команду с помощью FIFA Ultimate Team. Игровая франшиза ФИФА за прошедшие годы оказалась невероятно популярной, включая сотни известных футболистов.

Однако издателю EA иногда приходится удалять игроков из игры. В сентябре 2021 года Бенджамин Менди был исключен из 10-часового судебного процесса FIFA 22 после того, как его обвинили по четырем пунктам обвинения в изнасиловании и одному пункту обвинения в сексуальном насилии. Это привело к удалению Менди из состава сборной «Манчестер Сити» и сборной Франции. Совсем недавно нападающий «Манчестер Юнайтед» Мейсон Гринвуд был исключен из игры после того, как его арестовали и обвинили в изнасиловании и нападении.

После последнего обновления базы данных FIFA 22. , Гринвуд был удален из игры как в оффлайн, так и в онлайн режимах. Несмотря на отстранение нападающего от FIFA 22, его предмет Ultimate Team остается активным, и его по-прежнему можно продать на трансферном рынке Ultimate Team. Как и в случае с Бенджамином Менди, те, у кого уже есть Гринвуд в своей Ultimate Team, еще не удалят игрока из своей команды.

FIFA 22 удаляет Мейсона Гринвуда из игры

EA Sports сделала заявление для Manchester Evening News, подтверждающее отстранение Гринвуда от участия в FIFA 22. "Мейсон Гринвуд был удален из активных составов в FIFA 22а также было отстранено от появления в наборах FIFA Ultimate Team (FUT) и Ultimate Draft». «Манчестер Юнайтед» также сделал заявление в отношении Гринвуда, который был арестован по подозрению в изнасиловании и нападении 30 января. Оно гласило: «Мейсон Гринвуд не вернется к тренировкам и матчам до дальнейшего уведомления».

Расследования по поводу обвинений в адрес Гринвуда все еще продолжаются, однако EA Sports приняла быстрые меры, чтобы исключить нападающего из FIFA 22. подвеска, " Будет ли эта приостановка в конечном итоге снята, все сводится к результатам запросов вокруг Гринвуда. В настоящее время игрок «Манчестер Юнайтед» был освобожден под залог, а полиция Большого Манчестера в настоящее время предостерегает от людей, которые делятся «любыми комментариями или изображениями, которые могут поставить под угрозу право жертвы на пожизненную анонимность или рискнуть нанести ущерб прямому расследованию активными разбирательствами». ."

FIFA 22 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Manchester Evening News

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий