FIFA 22 удаляет все российские клубы и игроков из наборов FUT

В связи с продолжающейся войной между Россией и Украиной FIFA 22 добавит дополнительные запреты на российский контент в игре.

FIFA 22 удаляет все российские клубы и игроков из наборов FUT

На прошлой неделе Electronic Arts объявила об удалении России из названия FIFA 22 в Декларация солидарности с Украиной. Это решение вызвало движение среди других игровых организаций, таких как Epic Games, Rockstar Games и Ubisoft.

Хотя FIFA 22удалены Россия и Беларусь как игровые команды из большинства их сетевых и офлайн-режимов, включая их спортсменов, игра продвинулась вперед с удалением всех предметов российских игроков, предметов формы, а также стадионов и стадионов из российских клубов и сборной в FUT. пакеты. Это решение принято совместно с ФИФА и УЕФА, объявившими об исключении России и Беларуси из всех будущих турниров.

FIFA 22Football Ultimate Team — это один из крупнейших источников дохода EA, где игроки собирают игроков всех национальностей и клубов, одевают их в индивидуальную форму по своему вкусу и украшают стадионы по своему усмотрению флагами и транспарантами. от сборных и клубов. Геймеры приобретают все аспекты, покупая наборы FUT за валюту, купленную за реальные деньги или накопленную в онлайн-игре. Игроки также могут торговать и продавать любые предметы из своего инвентаря, создавая торговый рынок с сотнями тысяч активных игроков. Это захватывающий опыт, который покорил аудиторию вместе с Squad Building Challenge, на которую также повлияет это решение.

Русские предметы теперь будут удалены из FUT из FIFA

EA Sports заявила, что игроки, которые уже получили какую-либо форму российского контента, будь то игроки или другие предметы, могут продолжать хранить их, но любая возможность заработать эти предметы в будущем теперь невозможна. Это включает в себя расходуемые предметы Russian Manager League и предметы Manager из Российской премьер-лиги. Похоже, что игроки российского происхождения, которые связаны с нероссийскими клубами, все еще доступны в пакетах Football Ultimate Team, но как долго еще предстоит определить. Игроки, которые также приобрели какие-либо российские материалы в прошлом, не смогут выставлять на аукцион или обменивать какие-либо свои товары, поскольку EA установила блокировки, чтобы пользователи не могли получить прибыль от дефицита предметов.

Движение связано с обращением вице-премьер-министра Украины Михаила Федорова с просьбой к игровым компаниям прекратить продажу своего контента в России. После того как Apple решила прекратить продажу своей продукции, CD Projekt Red приостановила продажи как Cyberpunk 2077, так и The Witcher. Такие компании, как Disney, Warner Bros. и Paramount, прекратили свою деятельность в России, а также нефтяные компании Shell и BP. Соединенные Штаты, Европейский Союз и множество других стран мира ввели свои собственные санкции.

FIFA 22 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий