FIFA 23 официально показана с новым трейлером

В трейлере FIFA 23 основное внимание уделяется игровому процессу, графике, анимации и комментариям, а также подтверждается, что игра работает на HyperMotion2.

FIFA 23 официально представлена ​​в новом трейлере

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/fifa-23-reveal-trailer- mbappe.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

FIFA 23 – последняя игра в этой многолетней серии, целью которой является чтобы дать игрокам подлинный игровой процесс. EA наконец показала FIFA 23 в новом трейлере и подтвердила, что она будет работать на технологии HyperMotion2. Технология HyperMotion была в центре внимания маркетинговых усилий FIFA 22, хотя она была ограничена версиями игры текущего поколения.

FIFA 23подтверждена полная поддержка кроссплея в большинстве игровых режимов. Кроме того, до сегодняшнего дня мало что было известно о FIFA 23, поскольку в этом году EA не проводила свою обычную летнюю пресс-конференцию, известную как EA Play Live. В этом новом трейлере EA дает фанатам представление об FIFA 23 игровом процессе, графике, комментариях и многом другом, а также подтверждает установленную дату выхода.

EA подтвердила, что FIFA 23 официально выйдет 30 сентября вместе с Ultimate Edition.стартует на три дня раньше, 27 сентября. В первом трейлере FIFA 23 игроки в основном демонстрировали впечатляющие навыки дриблинга. Особое внимание уделяется обновленной технологии HyperMotion2 и качеству анимации. В видео также был показан обновленный пользовательский интерфейс для штрафных ударов, прежде чем был подтвержден режим чемпионата мира, который совпадет с турниром чемпионата мира по футболу, который должен состояться в конце этого года. В твите EA упоминается, что FIFA 23будет включать в себя как мужские, так и женские чемпионаты мира по футболу FIFA.

В видео основное внимание уделяется самым популярным игрокам из крупнейших клубов мира, включая «Пари Сен-Жермен», «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Челси». . Однако звезды с обложек и игроки из своих клубов были представлены более заметно, чем другие. EA ранее представила спортсменов с обложки FIFA 23, подтвердив, что Килиан Мбаппе из PSG и Сэм Керр из Chelsea будут звездами обложки для Полное издание игры FIFA 23. Керр становится первой женщиной-игроком, попавшей на глобальную обложку игры FIFA, а Мбаппе третий раз подряд появляется на обложке в качестве звезды обложки.

FIFA 23 знаменует окончание партнерства EA с FIFA спустя 30 лет. Следующая футбольная игра от EA будет называться EA Sports FC, хотя издатель пояснил, что игра в основном останется прежней. Ранее EA упоминала, что все игровые режимы, клубы и игроки из игр FIFA станут частью EA Sports FC. В игре будут режимы Ultimate Team, Career Mode, Pro Clubs и Volta, так что похоже, что для потребителей ничего не изменится. Тем не менее, это масштабный сдвиг, который открывает FIFA двери для сотрудничества с другими разработчиками.

FIFA 23 выходит на ПК 30 сентября. PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S. Ultimate Edition поступит в продажу 27 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий